ОК
Олег Копылов

Если природа мудра, тогда в чем смысл того, что чувственность полов развивается в противофазе?

Ответы
Вадим Л

если бы онм не развивалась в противофазе, то мы только и делали бы, что трахались без перерыва - вряд ли это способствовало бы выживанию вида - мы не такие живучие, как тараканы

Елена Ташева

я думаю, вопросы попадают ко мне случайно или люди знают кому их задают7 Я не понимаю почему чувственность развивается в противофазе?

Виктория Минибаева

смысл наверно втом,что он-мужчина,а она-женщина.Все совершенно разное.

Алексей Соколов

ну ты загнул чувак! мог просто сказать!порево двигатель жизни!

Виталий Павлюк

потомучто ты сам часть природы, просто об этом многие забыли

Лена Кравченко

О , я не настолько мудра , что бы так философствовать ..)

Elena Avdeeva

Природа-то мудра, а вот люди иногда перемудривают!

Мария Романова

ЭТО МУДРО, ИНАЧЕ ВСЕ БУДЕТ УПОРЯДОЧЕННО И СКУЧНО

Татьяна Саламатова

нам не понять мудрость природы. Всё неспроста

**
***leno4Ka*** *

Ого..вот это вопрос...я не знаю как ответить..

Любовь Михайлова

в природе всё должно существовать

Anna Yashchenko

противоположности притягиваются

Елена Алпатова

так распорядилась мудрая природа

°•★У Меня Своя Сказка★•

а вини пух свинья или кабан?

Маринка Стаганки

так противно по тому что