Зия Шарапчиев

Так ,что лучше,ничтожество со слюнями во рту распахивающий свой кошелёк или мужик в джинсах,и с банкой пива,который порвёт любое ничтожество?

Ответы
Vlad Kruger

А почему такой страшный выбор? Почему обязательно "ничтожество"? Зачем кого-то "рвать"? А вдруг этот "мужик" порвёт Ваших детей? Может быть есть вариант нормального человека?

Vlad Kruger

Не могу понять по Вашему имени, кто Вы. Зия - вроде грузинское имя. Шарапчиев - исламская фамилия... Вы с Кавказа?

Зия Шарапчиев

да,предки были реприссированны (Ахалциск)

Vlad Kruger

Понятно... У меня папа тоже и фронт прошёл, и 2 раза срок мотал...

Зия Шарапчиев

у меня в В.О.В участвовали пять дедов и две бабушки(одна радистка в п.о.,а другая хирург,из семерых вернулся один

Vlad Kruger

Дай им Господь! Да спасены будут их души...

Максим Коротя

Это мечта любой женщины, в браке кошелек со слюнями, и одновременно джинсовый рэдбулл

Зия Шарапчиев

чётко

Лидия Шабалина

Если человек любимый, то он может быть как первым, так и вторым вариантом

Франк Штейн

Зия, пока спорно и неравнозначно. Может добавить, в каком контексте?

Марина Казакова

А что - настоящий мужчина обязательно с банкой пива?

Зия Шарапчиев

и жуткий бабник,порой самое худшее,порой сбивает с толку

Марина Казакова

Сбивает с толку кого?

~ Татьяна ~ *********

Мдяяяяя...куда катимсИ??? а можно,чтобы был без пива???

Светлана Федотова

ой я бы отказалась и от того и от другого.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

лучше уж одной,ну и крайности,Зия..бррррр))

Ol
Olia

только солнце, только небо и река....))))

Дарья Георгице

чё-то Вы из крайности в крайность

Зия Шарапчиев

я ещё и на то способен

Yuri Masherov

Оба,каждый со своей стороны

Ва
Вадим

лучше парень в адидасе

Зия Шарапчиев

не отрицаю

Инна Жданова

а за что порвет?

Зия Шарапчиев

а просто так

Инна Жданова

тогда оба ненравятся

Я С Марса

а по-трезвому?))

Зия Шарапчиев

надо спросить у ёлок

Виталий Зяблов

пиво святое

Т"
Татьяна """""""""""

)))))))))))))))))))

Т"
Татьяна """""""""""

)))))))))))))))))))