Глаз Тигра

Россия не даёт статус беженца беженцам с украины, тем более политическое убежище, заявляя, что Украина дружественная им страна. И как это понимать? Конечно Путину все страны дружественные включая пендосию, его любимую. Знакомое отношение?

Ответы
Сергей Артюхов

Они нас ненавидят! А мы их должны любить! Нет!!! Я хорошо отношусь к тем кто так-же относится к нам!!!!а националиста флаг в руки и барабан на спину!!!!!!!!

Глаз Тигра

О них и речь.

Наталья Демешина

Доброе отношение оно и а Африке доброе...только приветствую!Э/то к нам плохое...так как Америка обещала многое ,выполнит ...?Обещания 3 года ждут...?

Глаз Тигра

Да уж, радушие тупое оно и в Африке такое.

Наталья Демешина

Посмотрим...время покажет...!

Людмила Державина

и почему ты не Путин...все знаешь...умеешь...советы даешь...вот страна бы возродилась....прямо на глазах...и все сразу бы разжирели.....

Николай

Статус беженца, это жилье, пособия разные, а у Путина денег даже на пенссии своим нет.

Глаз Тигра

Ну конечно. Людмила.) А Запорожского - Руслан.

Николай

Ну вот Слава Ковтун, ну тупо клоун натуральный, но у него нормально оформлены документы журналиста. И его не прогоняют лишь потому, что бы страна видела, какой Украине и каким героям сегодня кричат слава!

Глаз Тигра

Они хитрые. Вот уж кто лазутчик так это он, СБУ и все остальные деятели.

Николай

Когда 22 июня 41 года, уже вовсю шли бои с 4х утра. Немецкий посл был вызван в Кремль, где он и объявил войну. И тем не менее ни немецкого посла, ни само посльство никто не арестовал...

Глаз Тигра

О чём это говорит?

Олег Ануфриев

беларусь-также не дает статусов,а просто-ХОХЛЫ-переселенцы,как после чернобыля

Глаз Тигра

Я же вам говорю люди все разные. На кого напоретесь. Возможно их много, но среди стада скотов обязательно найдётся нормальный человек. Возьмите ту же Эстонию. Или Грузию. там всё это соседствует рядом. И жёсткий национализм и нормальные люди.

Олег Ануфриев

да естественно.я вспоминаю такую картину в 1991 когда ехпл к другу и ним в грузию из окна поезда-стоит жигуленок двери открыты и на заднем сиденьи типа спит мент под головой автомат...............

Глаз Тигра

Это уже их другой эпохи. В 60 годы всё иначе было

Олег Ануфриев

тогда уж по телевизорк сколько ужастиков видели,да и я в 80-е служил хоть и мод москвой но 1 раз гоняли машины туда в афган хотя дальше границы ссср нас не пустили передача машин была на границе,тогда тоже водителям-афганцам передавали,тогда также добивали их лийа,глаза вроде бы твои ровестники но вроде бы они намного сташе тебя,но это война а здесь.......

Василий.

При Ельцине гражданство российское получал, а тогда тоже дружили со всеми.

Глаз Тигра

Да они со всеми дружат без разбора.

Василий.

Месяц бродил по инстанциям в то время.

Глаз Тигра

Я понмю те времена. Граждантсво никому не давали, не хотели давать. думаю и сейчас ничего не изменилось.

Василий.

Сейчас уже и не вспоминается.

Глаз Тигра

Сейчас и желающих к Путину нет. Он только Депардье и внучке Деникина даёт. Гандон.

Василий.

И не говори.

Екатерина

Да надоела эта украина....надоели!!!! Живите сами и не лезте к нам.

Tatyana Gapanuk

народ слугам народа не нужен ни в России,ни на Украине ❗

Глаз Тигра

Только для сбора податей.

Елена Микова

как относится Украина к России так и Россия к Украине

Глаз Тигра

А Елена то при чём? Кого она убила?

Юлия Алексеева

У нас с Украиной договор о дружбе и добрососедстве.

Юлия Алексеева

Однако, вам всё и все не то и не так.

Глаз Тигра

Зато вам всё так. Вот благодаря вам такое и происходит в стране.

Юлия Алексеева

Ага, и за это и за то - виноватый конь в пальто. Нашел крайнюю.

Юлия Алексеева

А в глаз?👈👉

Igor Fedaev

В России ни кому ни чего не дают , они продают !

Igor Fedaev

А как вы хотели ,жиды , они такие !

/// Марина ///

Правильно делает...если это так на самом деле

Дайлова Надежда Гомель

Вы что и кому этим вопросом хотите доказать?

Глаз Тигра

Ничего. Послать этого мудака

Дайлова Надежда Гомель

Вот и пошлите.

Аркадий

Ни о чем....

Дайлова Надежда Гомель

Похоже с ним уже разобрались. Анефиг!

** Катерина **

Скорее привычное и не удивительное

Ирина Гавриловна

Потому как не признан статус войны

Глаз Тигра

Ну конечно. На словах друзья, на деле понты.

Ирина Гавриловна

Да на словах тоже засирают Украину как могут президента их поливают грязью

Глаз Тигра

И правильно делают

Ирина Гавриловна

Это неэтично.В каких бы отношениях не были страны чувство достоинства кого бы то ни было терять нельзя.Короче не плюй в колодец сгодится воды напиться.Так ведь?)

Владимир

пиздишь и прячешься -покажись

Владимир Игнашов

а пендосия...это где ????🤔

Владимир Игнашов

ну не рай конечно ..но получше все же ..))

Глаз Тигра

Чем же лучше? Дома выше? Харч вкуснее? Или холопов больше?

Владимир Игнашов

вот холопов больше ...в РФ ..это видно !! ))) 😆

Глаз Тигра

А там геев и трансгендеров, мочащихся через дамские трусы?

Владимир Игнашов

и плевать на это ......!! )) каждый по своему..с ума сходит ..))

Мирумир

дак оттуда не бегут)))))

Глаз Тигра

Почему же

Мирумир

потому, что оттуда просто едут в Россию на работу

Глаз Тигра

И каким образом они закрепляются в России? на каокм осчновании Путин их ютит? Одних ютит других вышвыривает.

Мирумир

я не он ( свят свят свят) не знаю

Мирумир

😀

Александр

пусть дома сидят.....

Глаз Тигра

Кто бы мычал

Александр

это вы про себя???

Алексей Рыбкин

Не вижу проблем!

Глаз Тигра

Приглядись.

Алексей Рыбкин

Едут все кто хочет спокойно жить и работать.

Глаз Тигра

Но вылетают отседа немногие

Алексей Рыбкин

Вылетают лишние, кто много и не по делу трындит.