Oleg Soro

Только что потушил мясо. С Арзамасской луковицей. Говорят, что после 6-и есть нельзя. А я же после 7-и. Я прислушиваюсь к своему организму. А Вы?

Ответы
Галина

НУ И ПОТЕРПИТЕ ДО ЗАВТРАКА И ПОПРОБУЕТЕ С УТРЕЧКА ,А НА НОЧЬ ПРИ ВАШЕЙ комплекции ,желательно простоквашки стаканчик или кефира ,бокальчик и ножки ВАШИ поблагодарят ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К НИМ ,свой организм надо любить и уважать его ,тогда отплатить крепким здоровьем ,УДАЧИ ВАМ

Oleg Soro

🍓

Галина

я всегда слушаюсь и повинуюсь ему ,он у меня добрый частенько без ужина ,оставляю ,ничего не бузит выдерживает ,зато с утречка даю полностью ему насытиться ,вот и дружим и мне хорошо и ему хорошо .

Oleg Soro

привет вашему организму!

Галина

тоже благодарит ВАШЕГО

Oleg Soro

🍓

Галина

ГОВОРИТ СПАСИБО ,НО КЛУБНИКУ НЕ ЛЮБИТ ,РАЗВЕ ТОЛЬКО ОДНУ ,ДАЖЕ СВОЮ НЕ ХОЧЕТ

Oleg Soro

🍒

Oleg Soro

🍷спасибо

Вера Мандрыгина

Я,ем всегда когда хочу и ни в чём себе не отказываю, но к организму прислушиваюсь, если он чего не хочет, я его не насилую, всё по обоюдному согласию)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я что то после 50......херню кау то в органмиме......опухоль на подошве ....короче....болит и растёт...вроде....извини .....

Света

А мой организм и ночью ест. А кто сказал, что после шести нельзя, пусть сидит голодом, его проблемы..

Oleg Soro

5+!

Александр Кива

Я тоже стараюсь жить в согласии со своим организмом, но чувствую, что иногда перебарщиваю...)))

Лариса Москвитина

Когда приеду домой, тогда и ем. Что делать, такой график, но голодной спать не хочется))

Oleg Soro

Да я и не усну!

Лариса Москвитина

Вот, родила до райского возраста, можно жить в свое удовольствие и не обращать внимание на фигуру)))

Oleg Soro

Кушай, Лара кушай, никого не слушай

Лариса Москвитина

Блин, Т9 постоянно шутит. Дожила, а не родила))) Я и ем все что хочу))

Oleg Soro

👍

Това

Я раньше не ела после 6 вес не падал .сейчас ем когда голодная .Стройняшка.

Oleg Soro

Во. Организм знает что ему нужно

Таша

А я в 10 селёдки наелась 😊. После 6 могут не есть те кто в 9 спать ложится

Oleg Soro

🍓

Майя Петрова

Я ем. когда голодна, стараюсь последний раз за пару часов до сна и легко.

Иван Поздняков

для организма полезна только та еда которая не приготовлена на огне

Oleg Soro

Это кто это тебе сказанул?

Иван Поздняков

это организм так устроен. миллионы лет назад
автомобиль может и на грязном бензине работать но плохо и не долго

Oleg Soro

скучно с тобой

Иван Поздняков

скучно не скучно а многие болезни от жареной и вареной пищи

Oleg Soro

на здоровье не жалуюсь

Бэла

Конечно прислушиваюсь.А арзамасская, у нее что, особенный вкус?

Бэла

И вообще очень себя люблю

Oleg Soro

правильно

Бэла

Еще что готовить можете

Oleg Soro

Хлеб пеку, капусту квашу, мясо копчу с салом. Квас постоянно делаю домашний

Бэла

О,гурман.У меня сын тоже не ждет жену,вкусно готовит разные вкусняшки,полицейский сам

Юлия Артемьева

Если бы прислушивалась, из-за стола бы не выходила совсем...

Oleg Soro

🍒

Ольга

Так с Арзамасской можно, вообще, не заморачиваться ... 😆

Oleg Soro

мясо то все равно надо

Таисия Леонова

Я тоже. Есть желаю. В любое время. Никакой дисциплины. 🤗

Oleg Soro

🍓

Таисия Леонова

Да. Выживешь только так

Oleg Soro

А я так живу

Таисия Леонова

Мы за тысячи миль а думает одинаково

Oleg Soro

Бывает

Таисия Леонова

Моя родина Армавир живу на Сахалине.... бывает

Oleg Soro

Армавир тут недалеко..

Галина Мамаева

Ешьте на здоровье,как говорят завянет, никто не заглянет))

Th
Theodore

Мне приходится после работы ужинать и пока доберусь уже 7

Людмила Мухорина

МНЕ ПРИХОДИТСЯ прислушиваться и еда разбита на 6 частей.

Людмила Мухорина

ТОГДА Я ПОМРУ,

Oleg Soro

все помрем

Людмила Мухорина

ОТ ДИАБЕТА.

Oleg Soro

кто от чего

Александр Бавин

И чё говорит . Мой в таком случае переворачивает часы ... .

Ир
Ирина

Уже стараюсь не заморачиваться этой проблемой

Oleg Soro

успехов

Ир
Ирина

Спасибо. Хороших диалогов

Oleg Soro

🍓