Oleg Soro

Только что потушил мясо. С Арзамасской луковицей. Говорят, что после 6-и есть нельзя. А я же после 7-и. Я прислушиваюсь к своему организму. А Вы?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

А ночью вкусней!

Таня Мирошникова

Я ночью кушаю.

Oleg Soro

Кушай, Таня кушай, никого не слушай

Oleg Soro

60% мужчин любят полных женщин; 35% - очень полных; и 5% любят худых - это извращенцы.

Alexandr Kalikin

что за мясо...

Alexandr Kalikin

не..я перестал есть свинину....перешел на баранину...не так жирная....

Alexandr Kalikin

да дело не во вкусе...вес гуляет...

Alexandr Kalikin

...ХМ...молодца...я был 140 сейчас 103-106....гуляет вес. За какой период сбросили.?

Alexandr Kalikin

эт нормально...мне же пришлось за 3 месяца....эт тяжело...

Катерина Осадчая

только так

Светлана Филюкова

я нет,

Oleg Soro

сочувствие Вашему организму

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!👋 🎄 🙂

Ludmila Drile

да...