Наталья Щербак

Счастье в неведении?

Ответы · страница 13
О.
Ольга ...

Бывает и так..

Еl´ Lazar

Меньше знаешь - крепче спишь...

Владимир Войнилович

Для кого, как!

Ол
Ольгушка)))

правильно, каждому-свое, но в виду последних событий так хочется быть в неведении всего, что у нас творится...

Александр Готовчиков

не надолго ((

Александр Готовчиков

я ((( поскольку сказанное мной обращается против меня (( но все-же есть человече которому я полностью доверяю и знаю все ее тайны

Ол
Ольгушка)))

у каждого из нас есть такой человече... очень жаль, что чужой человек становится близким, вернее становится ближе, чем родной...

Ол
Ольгушка)))

у меня, по крайней мере, так..

Александр Готовчиков

Тогда кто для тебя родные ?

Ол
Ольгушка)))

самые близкие, но я не могу им всего сказать-чтобы не травмировать..

Иван Назаренко

бывает и так

Волга

это не настоящее счастье

Волга

в понимании

Таня

Да, был такой ответ) Верно.

К*
Калёс *

определенно

Ол
Ольгушка)))

я тоже такого мнения, но половина оппонентов не согласна)

Opsik Ppp

счастья нет

Ол
Ольгушка)))

такой ответ - единственный

Ол
Ольгушка)))

ну почему же, многие находят разные определения счастья, для кого-то это любовь, для других - дети, кто-то вопит о том, что знание-сила! но многие утверждают, что меньше знаешь-лучше спишь, и мне так думается, т.е. я не хочу сказать, что дуракам легче, но в каком-то конкретном случае, лучше правды не знать...

Opsik Ppp

может и лучше... тогда зачем ее искать?

Ол
Ольгушка)))

я не искала, так вышло, само собой...

Opsik Ppp

правда сама постучалась в мозг? )(

Ол
Ольгушка)))

нет, вопрос-ответ, следующий вопрос... а остановиться уже нельзя, колесо закрутилось, вот так все выходит наружу

Елена Зайкова

в понимании

Светлана Литвиненко

как говорят французы- сэ ля ви

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

иногда..да))

Валера ___

счастье в ощущении счастья..

Леонид Литейный

в ведении...

Маргарита Мещерякова

сюрприз будет..это точно!!

Александр Анищенко

в ожидании

Волга

хорошего

Волга

😄

Руслан Шарипов

не всегда

Ол
Ольгушка)))

не всегда, конечно, но такой факт присутствует

Андрей Подгорбунский

Нуууу да.

Ол
Ольгушка)))

вот общаешься с человеком, а ему оказывается другой человек нравится..)

Ол
Ольгушка)))

не поняла, в каком смысле?

Александр Зоренко

зачастую

Марина Жаббарова

счастье в любви искренной и нежной.

Простой Романтик

не знаю!)

Лена Лутова

лучше горькая правда))........

Алекс Алекс

иногда

Марина Михайлова

Счастье когда тебя понимают!

Марина Михайлова

Классика ....это актуально всегда !

Сергей Пантеев

низнаю

Ол
Ольгушка)))

ты даже не знаешь как это пишется.. в этом твое счастье

Ол
Ольгушка)))

знала бы-не спрашивала, а вообще мнения разделились, кто-то за, кто-то против, все зависит от ситуации, на сколько тебе нужно быть осведомленным или нет...

Та
Татьяна

иногда

Таня Богданова

Конечно человек мало что знает и это не мешает ему быть счастливым

Людмила Чайковская

ага..

Лариса Сохацкая

Огооооооооо!Полнейшая изоляция....

Света Старостачева

О да!

Вера Светлакова

Да-Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу,всё становится возможным-это и есть счастье,а это непредсказуемо

Алексей Кашкаров

нет

Ол
Ольгушка)))

я понимаю, но вот не знала бы кое-какого факта и была бы счастлива

Ол
Ольгушка)))

ну допустим ты узнал, что твоей девушке нравится другой парень..

Алексей Кашкаров

ну если бы она была моя девушка наверно сказала мне бы кто ей нравиться, потом ему бы она точно не понравилась!)

Ол
Ольгушка)))

да ничего особенного, просто общалась с человеком, думала взаимная симпатия, а оказывается ему другая нравится, сегодня вот узнала, а не знала бы-была бы счастлива и дальше..

Алексей Кашкаров

не надо растраиваться!!...

Ол
Ольгушка)))

конечно, просто уверенна))