Vera Yarashevich

Наслаждайтесь. Хотя бы сейчас, пока еще можно, веселитесь как следует. Все! Из каждого мгновения извлекайте радость, оно не вернется, не повторится, это мгновение! Пусть останется хотя бы воспоминание о скромной, маленькой радости. Это лучше, чем ничего. Ловите радость сейчас, сразу, без промедления! Завтра может не наступить…...
Саке Комацу

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

🙂 🙂

Елена

Умничка!! Браво!

Demjan Demjanich

Все это правда.

Vera Yarashevich

👍 ☕ Доброе утро!

Vera Yarashevich

У нас правда пасмурное утро, но на душе- солнце

Demjan Demjanich

Зато у нас сегодня солнце и душа радуется

Ольга Сачик

Золотые слова!

Ольга Сачик

Моменты жизни не повторимы

Ольга Сачик

Я многое в своей жизни пересмотрела после смерти мужа

Vera Yarashevich

Что -то изменилось вашей жизни

Ольга Сачик

Конечно,я наслаждаюсь каждым мгновением

Vera Yarashevich

И главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.

Vera Yarashevich

Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям.
Живите, любите, безумно и страстно!
Грустить не спешите- ведь жизнь так прекрасна!!!
Все будет только так, как быть должно!!!
🌹 🌹 🌹

Лев Полыковский

хорошо сказал.

Лидия Музалева

УМНИЧКА.👍

Вячеслав Киселев

Тому и следую.

Кorepanov Аnatoliy

Мудрые слова!

Vera Yarashevich

Доброе утро!☕ ☕ ☕

Сергей Никонов

Типа, банзай!

Сергей Никонов

Почитай про отряд 731 и у тебя палец загнётся в другую сторону...

Vera Yarashevich

Я знаю эту книгу Акияма Хироси

Wasd Wasd

А миллионы???

Vera Yarashevich

Наслаждаемся, тем, что имеем

Wasd Wasd

Это ещё до пенсии дожить надо) с нашим правительством это сложнее с каждым годом. Я бы от катастрофы не отказался

Vera Yarashevich

А вы постарайтесь им назло, чтоб и пенсию платили долго, долго

Vera Yarashevich

Да жизнь расставит все точки над "и"

Сергей Башкатов

саке это кто

Vera Yarashevich

Саке Комацу-японский писатель--фантаст,настоящее имя Минору, прошу не путать с японской водкой

Александр Грызлов

Как скажите

Tина С

так и живу)))

Чёрный Альбинос

А сама? 😉

Vera Yarashevich

Я наслаждаюсь каждным днем своей жизни, нахожу радость в самом маленьком,я люблю людей, с ними находится и знаю, что им со мной очень хорошо и комфортно

Vera Yarashevich

Хотите, могу и с вами поделиться

Эльмира Фассахова

☺️ 🤗

Владимир Рожков

Правильно!

Владимир Рожков

И еще, мое мнение, не жалеть денег на то, что тебе нравится, не копить их, чтобы где-то лежали без дела!

Нина Стeпаненко

👍 🌷

Владимир Безручкщ

иди , лови

Владимир Безручкщ

снег , детям в радость , мне нет ...

Владимир Безручкщ

кому это надо , снег чистить !

Vera Yarashevich

Как это, кому надо- у нас пусть только не почистят

Владимир Безручкщ

Я у своего дома тротуар чистил ,метров 200 снег откидывал ... просто своей дворничехе помогал

Vera Yarashevich

Отлично, за одно и разминка

Владимир Безручкщ

...конечно же , а мужики , соседи мои .....Володя , ты Ебнутый ? ...пойдем водки выпьем , ты налешь ? да.... налью , вот дочищу .. и потом ... , ну тебя придкроок... , ведь ни один помощи не предложил

Владимир Безручкщ

.....ну наша дворничиха , я мы не позволяли кому - то наебнуться , ну упасть ..я малость Татьяне помогал , ну и себе тоже ....злой я , отвяжись ..

Марина

конечно...

Марина

спасибо)

Елена Микова

согласна