Тамара Ванюшина

У адама и евы было два сына. Каин и Авель. вопрос откуда весь род людской?????????

Ответы
Таис

затрудняюсь ответить, Библию ещё не читала...

Григорий Фоменко

бог изгнал каина и создал первых людей

Григорий Фоменко

наоборот я верю в сверхъестественное и в то что касается религии а во что верите вы?

Тамара Ванюшина

во все то что не касается религии. поэтому ее изучаю. причем не только христианску. а религии все. ну вот скажите мне почему христиане молятся( ужас какой то) Иисусу?

Григорий Фоменко

понятия не имею

Тамара Ванюшина

вот именно( потому что темный и серый народ в плане образования.

Григорий Фоменко

я просто в это верю но я не соблюдаю посты не посещаю церкви я верю что это и вправду было и будет

Ни
Николай.

Да это вопрос)

Олег Вахнин

Ну если по библии, то есть ещё один вариант. Что Каин и Авель занимались зоофилией с обезьянами. Тогда прав был Дарвин.)))))))))))))))))))

Тамара Ванюшина

ну пипец))))))) значит наши папы были еще и извращенцами)))) ухахахаха

Олег Вахнин

История об этом умалчивает))))))))))))))

Тамара Ванюшина

с ума сойти на мой вопрос что такое арахис - один чудный ответил - сухофрукт)))))))))))))))))))))))))

Тамара Ванюшина

все)) это полный пипец

Sarguis Moukaelyan

VOT OT NIX I NA4ALOS@

Тамара Ванюшина

вот от кого??????????? от двух мужчин?