Св
Света

Как можно вылечить алкоголика без его ведома?

Ответы
Кот Обормот

Никак. Излечение находится в голове человека - пока он сам не осознает что надо завязывать, все остальное бессмысленно. Даже если и прокапают в наркологичке - а он снова и снова будет по новой возвращаться, то толку просто не будет ни от какого лечения. Единственное лекарство - это осознание, и полный отказ от спиртного на всю оставшуюся жизнь.

Павел Пахин

Есть таблетки .....втихушку подсыпаешь ему ....когда он выпивает спиртное , начинается аллергическая реакция . Или , другие , когда мочиться ...моча становиться зеленой 😁

Св
Света

Попробую

Лиза Ломонова

Никак.пока сам не возьмется за себя определив силу воли-никак.человек пьет когда в нём сломан стержень внутри и вытащить его из этой ситуации=только он сам.

Лиза Ломонова

ну если можно увезите куда нибудь где меньше всего пьют не хотела говорить но есть такая трава называет травница ее-копытень- а вот как и что я не знаю..слышала от травницы что трава эта растет именно только там где живет алкаш..и вообще травы растут неизвестным образом у дома именно те каким заболеванием страдает семья...и растет прямо под ногами на виду=проще сказать-по выросшей траве у каждого дома в селе можно узнать кто чем болеет.вот например возле дома где занимаются колдовством обязательно растет репей...

Св
Света

Да лила ему копытами. Задыхаляву ругал и пил.пришлось бросить давать.отравила бы

Св
Света

Рыгал. Давала копытень.

Лиза Ломонова

поговорить с ним надо и не просто =камень с души убрать=от безисходности пьет..да так поговорить чтоб проняло. а еще убрать из него подселенца=кто пьет в них вселяются...это к знахарке надо...

Св
Света

О как?Об этом я и не подумала.только он не согласится.он не верит в это.говорит что чушь это всё

Станислав Матузов

Ну это надо спросить у алкоголика, а надо ли это ему. Ответ один 0 нет значит надо бросать. чем быстрее, тем лучше.

Ви
Виктория

а надо ли обычно. когда они бросают пить из них такие гадосчти лезут. в 5 раз хуже и на трезвую

Св
Света

Хуже некуда. Эпелепсия начала трески его

Ви
Виктория

видимо пследствия.а вам это надо?вы себе честно ответьте

Св
Света

Не надо

Ви
Виктория

значит начните новую жизнь и красиво.без него. неужели не проживете. вы же умница и красавица

Св
Света

Не выгоняется

Ви
Виктория

сама уйдите

Раиса Козак

Очень сложно, необходимо искать причину, может она внутри него, а может и рядом ))

Раиса Козак

такого быть не может, хоть на не большой промежуток времени, но ваша смена поведения не осталась бы не замеченной, конечно это очень сложно себя изменить но возможно, все только в ваших руках...

Св
Света

Не кажите. ..он не видит ничего а кроме рюмки

Раиса Козак

А замуж вы выходили, он тоже кроме рюмки ничего не видел?

Св
Света

Да нет.держался как то.полгода

Раиса Козак

раз держался, значит может, принимайте его таким какой он есть, чем больше будете пытаться его изменить тем меньше шансов повлиять на данную ситуацию в положительную сторону. Создавая семью,все пытаются изменить друг друга, в этом и есть ошибка,кто-то разводится, кто-то пьет, а необходима научиться принимать друг друга такими какие есть.

Юрьевич. Серпухов.

познакомившись с Законом Притяжения, с Законом наука Сознательного Творения!

Дмитрий

только Эспераль подсыпать в пищу Ему станет плохо и он будет бояться пить

Св
Света

Пьёт всёравно.чуть не умер.врачи ели откачали. От этого лекарства

Дмитрий

тогда никак

And Dtch

Это невозможно. Основной фактор - его желание. Без него - бесполезно.

К.а.н.он

Подсыпать в еду высушенную, перетертую в муку яичную скорлупу.

Св
Света

Хоть бы подействовало

К.а.н.он

Надеюсь. Муж знакомой перестал. Уже три года вообще не пьет.

Св
Света

С завтрешнего дня

К.а.н.он

Надеюсь на успех. Да, у скорлупы нет вкуса и запаха.

Св
Света

Это да.я сама пила её.когда ногти крошились

Эдуард Лев

Решить все его психологические проблемы и снять все Стрессы!

Св
Света

Вот и пьёт от стресса

Эдуард Лев

А я как сказал?

Св
Света

Так у него стресс от пьянки

Эдуард Лев

Не валите все в одну кучу! Стресс намного глубже и причинаъ

Александр Шефер

Поставить ему интересную задачу или перед выбором - или-или!

Annet Goldie-Rouge

гипноз, магия, экстрасенсы. больше не знаю других методов

Моня Гершензон

невозможно ... не верьте и не тратьте деньги ...

Св
Света

Потратила уже много...и в пустую.вот и обратилась к людям.может кто то что нибудь подскажет

Моня Гершензон

пока человек сам для себя не решит "завязать", - эффекта не будет... никакие "торпеды", иглоукалывания, кодировки не помогут...

Св
Света

Это точно

Николай Маурин

вам надо к староверам годика на три в тайгу

Св
Света

Он сам стартер. У него вся родня староверы. А он не от мира сего

Николай Маурин

нашли способ

Св
Света

Ну написали люди.попробую

Виктор Маркин

сходи к наркологу--может что посоветует.

Николай Шляхов

Не мне решать. Лично я алкоголизмом не страдаю,но пиво пью постоянно!

Св
Света

Не держу

Виктор Маркин

тоже люблю но с нового года непробовал. теплицы настрою пол ведра выпью.

Св
Света

Любить и зло употреблять. Разные вещи

Виктор Маркин

да. конечно. свет-гнать надо. или что то мешает?

Иван Уздимаев

Никах , 80% лечения зависит от его желания

Василий Гусев

Сложный вопрос. Никак не вылечишь, 😨

Машка ↯ Ёпрст

наверно никак , должен сам захотеть ...

Сергей

Сообщить об этом тысячам людей по всему миру, хорошо?

Св
Света

И что?лучше ждать когда человек пропадёт?Надо пробовать все способы.может получится

Сергей

я этого не говорил ........

Св
Света

Удачи Вам

Сергей

👋

Ринад

С наркологом надо посоветоваться

Ринад

А вы сами сходите к нему на прием и посоветуйтесь

Св
Света

Попробую

Ринад

👍🌷

Св
Света

Спасибо

Ринад

Пожалуйста