Айжан Бисембаева

Как вбить человеку в мозги что Дарья и Дарина - это разные имена?

Ответы
Марина Гладилина

Не думаю, что нужно вообще общаться с таким человеком.

Алексей Соловьев

Дарья это Даша. Дарина http://www.gorockop.ru/taina_imemi/darina.htm

Da
Dashen'ka

спасибо))

Алексей Соловьев

Мне нравится что инет можно использовать в качестве самообразования, этим нужно пользоватся и дать этому пропаганду....

Da
Dashen'ka

))

Клавдия Питковская

В умной книге показать значение этих имён

Y.
Yours .

незнаю как вбть но они обсалютно разные

Сергей Костюк

Это человек на бронепоезде!!!

Сергей Егорчатов

Горбатого могила исправит....

Инесса Башмакова

не вбивай, это бесполезно

Сява Круг

да нужно ли это делать

Da
Dashen'ka

вроде да..))

Ал
Алексей

хороший вопрос))

Ал
Алексей

чтоб познакомить с Дарьей, Дариной, Дарьялой, Дариёй и Дарьетой

Da
Dashen'ka

обязательно познакомлю..

Юлия Шкотова

Дарьяла, Дария, Дарьета- мои племянницы, старшей 8 лет( у моего двоюродного брата, видимо, туго с фантазией) Дарья из Северибайкальска, ко мне не скоро приедет, а Дарина...хм... на любителя

Ал
Алексей

Хахаааа))))) маловаты ои для меня! ну все равно интересные у вас родственники получились!!

Юлия Шкотова

Та пипец....

Григорий Романов

никак

Роза Камалетдинова

Да как нравится человеку называть,пусть так и называет,я тут особой разницы не вижу.