S D

Сходил подстригся в соседний подвальчик. Домой пришел, а дочка говорит плохо подстригли. Надо было к её подруге Анжелике идти - она все хорошо бы сделала. Я говорю, что некогда было, к Анжелики созваниваться надо. Тут влетает жена - крики, вопли, развод. Убирайся к своей Анжелике. И ведь мало того что что о чем речь не услышала, так еще ведь и слушать больше ничего не хочет. Вот зачем так родители детей называют?

Ответы · страница 5
Валентина

А в чем проблема?

S D

да вот эта вот : крики вопли

S D

😝...отличная шутка....

Андрей Литиков

Эт про что?

S D

про Анжелику..Там же написано

Андрей Литиков

Жалко менять привычный образ жизни.

S D

даже не образ жизни. Я её все таки люблю, хоть она и дурная

Марьяна Иванникова

жена-дура

Lliry Hess

Полный игнор жене и её ревности. Показывать ей в будущем отношение, как к невменяемой.