Любовь Арутюнян

Увидела тут на телеэкране"Наташа Орейро- наша".Когда Крым-наш это звучит. На кой ляд она нам сдалась?

Ответы
Андрей

Причина проста. Когда нет героев, их пытаются выдумать и раздувая из мухи слона, делают попытки выдать это за подвиг. Заигрывание с населением, дабы отлечь внимание на ложные цели. Жулики так делают, отвлекают внимание, а тем временем шарят по чужим карманам.

Любовь Арутюнян

И правда! Об этом я и не подумала.

Ни
Николай

А что ещё было после Крыма?Наше?Марс наш?Нет,американский и китайский.В России,кстати,упрощённое получение гражданства зарубежными учёными.И такие есть.Не пишут о них.А возрасте,но известная актриса сериалов куда важнее.Главное не быть-казаться.

Любовь Арутюнян

На то они и учёные, чтобы их не рассекречивать.

Ни
Николай

Специально посмотреть,так они действительно есть.Немного.

Сергей Хрулёв

Интересный балаган я тут почитал. Каждый о своём. И настолько заумно, чтобы каждый мнил другого тупым. На самом деле - ни о чём. Главное - ни слова о людях, о Крыме. я уже стесняюсь говорить, - о Родине.😊✌️

Любовь Арутюнян

А тут не о Родине вовсе. О поселении Наталии Орейро в России.

Сергей Хрулёв

Да понял я. Я же про обсуждения вопроса. Ведь можно проще, нет, надо всё усложнить. Я пытался обобщить. А насчёт Родины тоже есть что сказать. У Сигала или у Депардье где Родина? У Серебрякова где Родина? Крым на месте, и он многим Родина. А Вы его с какой-то Наташей в одну строчку. Всё, я больше не отвечу.

Сергей К.

А на кой нам Крым сдался ? Поставили бы миротворцев своих, сделали бы не признанную автономию ... И "Донбасса" бы не было ...столько людей зря погибло за политику Путина

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Они от налогов бегут к нам...у них больше 30% у нас 13..вот и всё Россия им вообще пох_уй ...

Любовь Арутюнян

В се это прекрасно понимают. Однако паспорта дают и гражданство.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Знаманитые потому что, люди из Донбасс годами ждут

Любовь Арутюнян

Вот это и вызывает неприятные мысли.

Огненный Муравьед

Да пусть. Обрусеет, выйдет замуж за алкоголика, похоронит его и заведет сорок кошек.

Любовь Арутюнян

Хорошо, что она не в курсе такой перспективы!

Василий Тимощук

одной Наташей больше или меньше ?! главное, чтобы у неё душа была наша !)))

Гаврилов Александр

Нам она не сдалась.....никаким боком...как и Депардье...
Политические игры

Любовь Арутюнян

Именно. А Депардье уже уехал.

Гаврилов Александр

Не очень то мы и горевали

Любовь Арутюнян

У нас и своих достаточно.

Гаврилов Александр

Если артист хороший , гражданство для меня не имеет значения

Любовь Арутюнян

Пусть поют, снимаются в кино. Только не воруют.

Григорий Шапиро

Да пристегнут к какой-нибудь очередной "телеге".Мозги запудрить...))))

Че
Человек

а Крым ваш? Можно вспомнит и греков которые им владели в свое время.

Любовь Арутюнян

Можно вспомнить всё, что захочется.

Че
Человек

всегда приходят завоеватели и потом говорят это наше. Кенисберг, Сахалин. и много чего еще есть.

Любовь Арутюнян

Да,да. И Америка тоже.

Че
Человек

А если взять в общем человечеству здесь ничего не принадлежит. Земля и вселенная все это принадлежит Богу который их создал.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и счастья!

Че
Человек

и вам всего хорошего.

Константин Саратовцев

И Депардье в Саранске жил... Зачем? Давно умотал он из Засранска.

Любовь Арутюнян

Ну да. Подаренные квартиры продал и ходу назад!

Константин Саратовцев

Может и это финтит чего-то. А Крым наш, бАльшой вопрос, но не мой точно. При СССР я мог себе позволить запросто мотаться в Крым, гулять по усадьбе Воронцова, Ялте, Севастополю... Сейчас, "денег нет, держусь" Медведев рекомендовал.

Любовь Арутюнян

Я тоже не один раз отдыхала в Ялте. Но тогда я работала. Теперь нет денег на такой отдых.

Константин Саратовцев

Поэтому и нет гордости за "Крым наш". Просто поменялись хозяева.

Та
Татьяна

что то многие стали брать наше гражданство...не понимаю зачем🤔

Al
Alexc

А на кой ляд вам Крым ? 🤣 (не пытаюсь разжигать - просто вопрос)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Alexc, а на кой ляд вам Родос? (не пытаюсь разжигать - просто вопрос)

Al
Alexc

мне лично - нафиг не надо. мне хватает и островов Эгейского моря.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А на кой хер тебе острова Эгейского моря?

Al
Alexc

люблю жить на них

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так вот, а мы любим в Крыму отдыхать, а особо счастливые ещё и живут в нем!

Галина

Я тоже над этим думала ,но ничего не придумала . Имя то русское

Любовь Арутюнян

Не заморачивайтесь ерундой. Пусть живёт. Здоровья вам и счастья!

Галина

взаимно и вам .🌷🌷🌷

Ми
Митричь

Это же старая актриса и певица, вы что досих пор не помните 😧

Любовь Арутюнян

Помню прекрасно. Только зачем она нужна? У нас таких своих полно.

Ал
Алекс

А на хрена нам она , у нас на экране своих блядей хватает .

Стас Васильев

Та и не мешает. Вот бы взамен им пару орейр отправить.

Любовь Арутюнян

Не примут.

Стас Васильев

Понятно. Только наш боже принимает то, что другим не гоже.

Fe
Felix

все сбитые летчики зачем то хотят путинский паспорт

Любовь Арутюнян

И все потом уезжают, продав полученные бесплатно квартиры.

Fe
Felix

я думаю путятишна им платит за это

Любовь Арутюнян

Всё может быть.

Миша Чернов

просто вы не любили ее когда шло её кино-сериал

Любовь Арутюнян

Ну отчего же не любила. Нормальный был сериал. Это же не значит, что я буду в восторге от её поселения в России.

Миша Чернов

и чем она вам так насолила?

Любовь Арутюнян

Ничем. Просто не вижу ни одной причины для такой вселенской радости.Такого "добра" у нас и своего в достатке.

Лю
Любовь

умничка. А Сигал, которого ВВП принимал лично!

Любовь Арутюнян

Да. И Жерар Депардье.Получают деньги и ходу домой.