Nikolay Vorobyov

Бог сотворил мужчину и отдыхал, а сотворил женщину — и все потеряли покой.

Ответы · страница 3
Али Ниязов

для этого он и сотворил чтобы все покой потеряли без вас прекрасных чтобы мы делали

Вадим !

мужчину женщину это понятно это для него как кино а зачем бог сотворил динозавров?

Алексей Ворон

Яна.....вы конечно красотка......но не теряйте голову) бог всегда спокоен и рад за нас)

Алексей Ворон

Да у вас и все остальное на месте) просто не ставьте себя сами на пьедестал.....и мужчины сами вас туда поставят)

Яна Я))))

какой пьедестал о чем вы..просто вопрос...с просторов инета)) интересно мужчины реагируют по разному)) социологический опрос)

Надежда Новожилова

женщина - тонкая натура, требует внимания, причём постоянного, мне очень жаль ЕГО

Самат Манаев

да , как здесь отдохнешь когда тебе мозг выносят постоянно, потеряешь тут покой !

Александр Великий

по времени это не очень заметно....Стоит уточнить, после какой по счету отдыхал?

Владимир Гладких

Когда Бог творил женщину, из ребра Адама,терять покой было, ещё просто, некому!

Серафима Лежнева

он хотел, как лучше... сказал: "не хорошо человеку быть одному". А вон как вышло.

Aleks Sh

хм.. тут кто то прекрассно высказал -- какие рёбра - такие и женщины))))))))))))))))

Яна Я))))

даааа )))ваши ребра это нечто )))соглашусь ))))

Ма
Марина

Непослушание Адама и Евы и на нас отразилось.Адамитозом мы все заражены.

Riv@res

Ибо сам факт отдыха невозможен без усталости) Все познается в сравнении

Kamil Kamilov

Яна вы на отдыхе потому такие прекрасные афоризмы пришли вам в голову!

Kamil Kamilov

Я вас приглашал на викторину?

Kamil Kamilov

так что тут думать пишите логин агента и вы увидите 201 игру которая закончилась час назад

Евгений Волков

ага, женщина это биологическое оружие против мужчин созданное Богом)

Андрей Губарев

Было бы пресно просто отдыхать, нужно было посолить, поперчить......... 🙂

Алексей Невидимый

Ты на себя взгляни, как тут спокойным будешь!!!!!!!!!!!! 😜

Serg B..............

Ну ... ты сама всё сказала : теперь нет покоя ни Богу ... ни мужчине ... ).

Александр Павлов

нет а если он сотворил мужчину чтобы они делали одни без вас никуда

Vova

а хочешь любовницу,спросил бог,поглядывая на второе ребро Адама....

Виталий Алтай

Он украл у Адама ребро,когда тот спал))Господи,за что ты так с ним)))

Немо +++

Пути Господни не иповедимы 😀 Сам сотворил,сам и пусть ответит