Olga Pokrovskaja

Что случилось с нашей хоккейной командой? В прошлом году разгромили всех, в этом...проиграли так, что просто не могу найти объяснения. И ругать их не хочется, и досадно из-за проигрыша. И команда и тренер у нас замечательные. А Ваше мнение, друзья?

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Лёня

Ну мне кажется, плейофф тяжелый в КХЛ, потому не успели отдохнуть что ли. И времени мож не хватило на нормальную подготовку. Может еще чисто психологически думали "всех порвем" а тут такое сопротивление.

Геннадий (Космический Хулиган)

всё дело в деньгах! что-то покупается, а, что-то продаётся! патриотизм, что был раньше, ушёл - в тот момент, когда появились денежные взаиморасчёты.

Olga Pokrovskaja

Нужно возрождать патриотизм. Вопрос этот задавала давно. Уже тренера заменили. Теперь смотрю игру и радуюсь. Такие молодчинки. Знарок "заразил" своей энергией

Айдын Мамедов

В каждом минусе есть свой плюс, если правильно проанализировать ситуацию проигрыша. Необходимы тренировки с учетом прошлых промахов.

Юлий Кузин

А бил в интервью сказал - что виноваты наши болельщики за пристальное внимание к команде

Olga Pokrovskaja

??? не читала такого. Неужели правда?! Не верится...

Алена Хромова

Вспомните ЧМ по футболу в 2012г. Вот ГДЕ был позор! И плакали, кстати, мои денежки(((

Людмила Витвицкая

И на старуху бывает проруха :)До конца года исправиться осталось еще время 😉

Olga Pokrovskaja

Хорошо бы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Типично наш русский алгоритм поведения! Громкое падение и такой же подъём!

Olga Pokrovskaja

Надеюсь, на Олимпиаде будет как раз подъём. Рухнуть они рухнули основательно

Откорней Докончиков

если не выигрывают золото, значит едут его добывать. хватит сопли жевать

Павел Мельников

я думаю у них самомнение о себе любимых сильно выросло и вот и результат

Откорней Докончиков

а што вы хотите, семь тучных лет было, теперь семь тощих будет

Olga Pokrovskaja

Нет, только не семь. Хватит одного

Св
Светлана

раньше играли за Родину,а сейчас за большие деньги не хотят

Olga Pokrovskaja

++++++

Св
Светлана

держите "пять"

Olga Pokrovskaja

Держу!

Св
Светлана

+++

Olga Pokrovskaja

)

Ольга Стадник

Видно нам не быть чемпионами, особенно в футболе!!!!!!!!!!!!!!

Таня Ежова

да кто их знает... при Советском Союзе бомбили всех...

Olga Pokrovskaja

Точно!!!! Практически по всем видам спорта

Таня Ежова

во-во...

Olga Pokrovskaja

)))

Оксана Потапова

Не надо расслабляться,а то поимеют.Что и произошло.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Марина Марина

мож они не в хоккей играют, а например в керлинг?

Olga Pokrovskaja

...и забыли об этом?!

Марина Марина

им про это не сказали... это заговор

Olga Pokrovskaja

+++++

Наталья Ольшанцева

ПЕЧАЛЬКА!!!!!Расслабились,,,почевая на лаврах,,,,

Olga Pokrovskaja

Теперь не только расслабились, но и опустились.

Желанный

не могу утверждать но,может куплены были!!!

Желанный

всё это посмотрим на олимпиаде Сочи 2014,на что способны наши команды и как они подготовились к этому???

Olga Pokrovskaja

ага. У меня уже ((((

Желанный

что, у тебя уже????

Olga Pokrovskaja

Пессимизм одолел ...уже. В предверии Олимпиады 2014г.

Желанный

вот интересно как виступят сборные Украины и России?

Гузель Зорина

относиться ко всему с юмором и как к игре..

Olga Pokrovskaja

Так и буду воспринимать впредь

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Olga Pokrovskaja

Спасибо

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Olga Pokrovskaja

)