Светлый

При кораблекрушении тебя выбросило на берег острова. Тебя радушно встретили аборигены. Знаем-знаем чему они рады. Твои первые действия?

Ответы · страница 2
Зловещий Кактус

включу им игру на телефоне) пока играть будут что-нибудь придумаю))

Зловещий Кактус

😄 мне аж самой интересно стало в каком кармане у меня соточка и главное соточка чего - баксов, рублей, евро?))) телефон пока не придумала, пусть будет в сумке

Светлый

ты это как так? в сумочке... а ну прекрати... нету сумочки, тю-тю утонула сумочка вместе с кораблем, ложи телефон в один из карманов, в какой? в левый или правый?

Светлый

ну хорошо, пусть туда... в левую чашечку или в правую?

Светлый

вооот, а теперь, чтоб уравновесить бюстгальтер, в правую чашечку положи гуталин и надень свое нижне-верхнее белье... вот теперь кораблекрушения не страшны

Светлый

теперь нам и девятый вал не обвал

Ал
Александра

Начну их есть)))тут ведь как либо они либо я,а без боя я не сдамся

Светлый

у них наверно при виде тебя что-то опустится и глаза на лоб полезут))

Анатолий Мюллер

Я сразу скажу им-Жолдасы! Как дел? Мен Ваш новый участковый. 😄

Фиона

попробовать отвлечь аборигенов от гастрономической проблемы

Александра

сожрут ведь....надо как-то изобразить, что я не съедобная..))

Александра

теперь поняла..особенно про специи..))) 🙂

Светлый

и главное будут кормить, вернее откармливать))))))

Александра

мест свободных нет..выходные, облом...

Александра

нет..в интернете я не скучаю...некогда..

Алена Астраханцева

Я буду доказывать,как смогу,что невкусная,очень ядовитая!

Галина Синицына

улыбнусь. а что можно одному сделать в подобной ситуации?

Светлый

и они пожалеют продукт питания и не станут есть тебя?

Галина Синицына

надо попытаться договориться

Галина Синицына

возможно, что ещё можно сделать в любой ситуации подобной, когда человек один против массы слаборазвитый людей

Александр Киреенко

скажу им что я их бог, а потом возглавлю племя аборигенов!

Георгий Иващенко

в зависимости от их числа- или мочить, или обратно в море

Настя Костяева

быть внимательным и присмотреть себе лодку для побега))

Светлый

а может ты так и останешься худенькой, ну чтоб прожить до глубокой старости, среди туземцев-аборигенов?

Настя Костяева

жить с аборигенами - не очень веселая перспектива, дождусь удобного момента и свалю!

Светлый

ну тогда или толстей, или побег

Настя Костяева

и побегу, если надо - поплыву)

Светлый

не дашься им просто я смотрю))

OK
Olga Krupenina

Найти общий язык жестов) не быть подвёрнутой агрессии

Светлый

ни в коем случае не жестикулируй, вдруг они подумают их таким образом матерят или угрожают их жизням

Игорь Жигалов

прикинутся психом-иногда помогает остаться в живых

Ева Комарова

Побегу обратно в море, может, где еще выплыву... )))

Светлый

про хуже иль лучше разговора не было

Ева Комарова

У них очень красивые, стеклянные глаза.

Светлый

стеклянные? а я думал хрустальные

Ева Комарова

ну есть же у вас какие то друзья. Вы же про моих точно судить не можете, поскольку не видели их.

Ева Комарова

понятия не имею. Давно не писали.

Александр Зубревич

главное, чтоб они тебя за мерикоса гне приняли-))

Александра Погрошева

расслабиться, и получать подарок судьбы должно)

Ольга Афоничева

найду чем обороняться и подумаю как сдернуть

Светлый

а берег острова совершенно пустой, ничего кроме песка, выходит вооружишься песком, чтоб им в глаза пустить?

Светлый

а бегать по песку на шпильках ты научена?

Светлый

ну смотри, бежать надо будет аккуратно, но быстро)

Елена Т

попробую произвести впечатление небожителя

Светлана Хоменко

Буду решать проблемы по мере их поступления.

Татьяна Рогачёва

Скорее, мысль;"А не лучше ли бы было утонуть?"

Татьяна Рогачёва

Лучше!

Mr Crocovec

Остается начать испражняться может убегут