Сергей Суворов

Продолжу собирать маты по Зодиакальному кругу. Как и обещал, начну с Девы.
Дева! Самый, на мой взгляд, разъе(так-перетак)истый знак! Дева может быть рассудительной, практичной, умной, осторожной, педантичной и аккуратной до тех пор, пока не сядет за руль. Гонщики, мать их... Бойцы, гонщики и раздолбаи, которых ещё поискать надо. То, что на длинном спуске у авто Девы отказали тормоза, Дева даже не заметит... Анекдот, где на повороте русский гонщик прибавляет скорость и прокладывает новую трассу - это про Дев! Садясь в машину к Деве не забудьте паспорт, завещание и помолиться перед дорогой. Копошение в авто - достойное занятие для Девы, не зависимо от пола. А женщина-Дева в шофёрской кепке и с бычком в зубах может стать душой любой гаражной компании. Дева любит всех поучать и катается на машинах строго по регламенту (как когда-то где-то вычитала): на какой машине, какого производителя какой срок и километраж откатывать...и не более того! А то шрусы сотрутся... Хёндэ или Киа Деве в помощь

Ответы · страница 2
Наталья

Совсем неправда)

Наталья

Бывает по разному, нет одинаковых отношений. Каждый выбирает так, как ему удобно, и если интересы совпадают, то пара гармонично счастлива))) но это большая редкость

Сергей Суворов

я поднимаю свою кружку чая: так выпьем же за то, чтобы интересы совпадали!

Наталья

Давайте выпьем чаю, повод приятный!)

Сергей Суворов

и Вам спасибо за диалог! с наступающими праздниками!

Наталья

Вас тоже с праздниками и хорошего настроения!

Кристина)))

Козерог был?🧐

Сергей Суворов

был, есть и будет! Козерог - форева!))
где-то на сайте есть))

Сергей Суворов

наверное... в моих вопросах найдёте...

..

Не совпадает.)

Сергей Суворов

это шуточный гороскоп. я за основу брал своих друзей

..

Судя по моим друзьям и родственникам, дева - самый опасный человек на дороге в том плане, что помнит правила ПДД и никогда никому не позволит себя объегорить.)))) Ездят аккуратно, в аварии попадают редко и исключительно не по своей вине.

Сергей Суворов

а когда попадут в аварию, оказывается, что Дева-водитель сделал всё возможное, чтобы её избежать! Без шуток.

..

Ну да. Водитель-дева так тормозила, что ногу себе сломала.))

Сергей Суворов

🙂
был реальный случай: водитель-мужчина-Дева научил своих знакомых (особенно тех, кто ездит зимой) в гололёд на светофоре, когда сзади оттормаживаются машины, быть внимательным и готовым либо съехать на обочину, либо проехать вперёд, чтобы какой-нибудь "зевнувший" не въехал в авто сзади.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет машины.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот честно. Даже на велике или роликах очень осторожно еду,не гоняю. ) Если идет малыш впереди, лучше остановлюсь, пока ребенок пройдет. )а что боец. это да.

Сергей Суворов

приятно слышать и читать такое)) некоторые всё так путают, что свои бойцовские качества проявляют и с детьми и с престарелыми...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Могу только зарвавшемуся дать посыл и отмотивировать быстро.)

Сергей Суворов

согласен. приземлять надо)). хотя ругаться очень не люблю))
вот Вам песенка))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👍Спасибо.))

Беатрис

что так хило?

Сергей Суворов

привет! ну вот так... я знаю, ты ожидала лучшее авто))

Беатрис

ну естественно

Сергей Суворов

ну какая разница какое разбивать?))) у тебя квадрик есть!)))
ну пожалуйста, не сердись! специально тебе вот!

Владимир Ольшанский

🖼

Сергей Суворов

хоронят водителя автобуса... на поминках последнее слово берёт его коллега:
хороший был мужик, Семёныч! Спокойный, рассудительный... Жил человеком и ушёл как человек... не то, что эти 20 обосравшихся пассажиров!

Ellа

:)согласна

Александр

👁️‍🗨️

Anika ૐ

Ну ну 😏

Сергей Суворов

боюсь мести Дев, поэтому не томите!

Anika ૐ

Чем

Сергей Суворов

негативным или гативным отзывом))

Anika ૐ

Ну во первых это малая часть правды ,а машину у меня другой марки😎

Сергей Суворов

супер! здравомыслие превыше всего!))

Anika ૐ

Ага

Татьяна Кузнецова

А Весы?

Сергей Суворов

Весы - очень вдумчивый и взвешенный знак)) из всех комментариев пока только Весы отвечали более разумнее всех))

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️