Ко
Кото-Пч-О-Ла

Как Вы относитесь к Постановлению МинЗдрава Украины: «Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку «Фон»; на расстоянии 50 км — «Ваша светлость», ближе 10 км — «Ваше сиятельство»…)))???????

Ответы
Ольга Летчфорд

Как-то не смешно, а очень грустно! Просто мы в том году очень сильно переживали, среди моих знакомых есть ликвидаторы этой аварии, некоторые уже в мире ином...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

У меня тоже полно друзей-ликвидаторов, да я и помню 26 апреля..., точнее 28-е. Моя подруга была на курсах в Киеве, мы с ней созвонились и она сказала, что в городе что-то происходит...за один день пожелтели и опали все листья....Неделю молчали....Но теперь, уже прошло столько лет...думаю, не стоит брать вштыки эту тему...

Ольга Летчфорд

В штыки не надо, но и глумиться не хочется...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да, глумиться не будем...закопали так ненадёжно, что можем ждать последствий...но, не будем сейчас поднимать эту тему...как-то становится грустно

Игорь Пешков

я бы наших ЗДРАВЫХ министров перевез в Припять,пусть оттуда ФОНЯТ и СИЯЮТ!!!)))))))

Шеф Татарин (Самара)

хорошая шутка, но многие Российские области фонят больше чем сам Чернобыль

Михаил Теребенин

сегодня 26 декабря,а не 1 апреля,хотя если это правда,то мне жаль украинцев.

Ирина Броммер

Ахахааха)))Смешно,только положительно отношусь,пожалуй)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

))))))

Сибирячка

Очередная блажь!!! Фамилии должны быть наследием!!!

Александр Ардынцев

Ну нормально.... И неудивительно.... Это ж украина))))

Сергей Половинкин

и теперь наш мирный атом вся европа кроет матом...

Елена Минская

Интересная интерпретация)))))))))))))

Lucky Boy

Я тама не был и я ничего незнаю

Елена Керимова

чувство юмора не занимать!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

а-то!

Максим Ульянов

смешно но кощунственно

Петр Захватов

На верху виднее.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ну да....А внизу светлее....

Петр Захватов

Но несмотря на все предложенные ранги , я предпочитаю быть просто собой, без всяких ,,сиятельств."

Lewa Karel

великолепно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

))))))))

Светлана Борецкая

не смешно...

Светлана Борецкая

вы уже лопату приготовили снег грести? премьер наш недавно призывал... чтоб не скулили,...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

спуститесь на землю...прошло столько лет, что уже давно смешно

Светлана Борецкая

лучше смеяться, конечно... плакать бесполезно

Сергей Хрусталев

да вполне

Ко
Кото-Пч-О-Ла

никогда! Это исключено...

Сергей Хрусталев

молодца

Ко
Кото-Пч-О-Ла

а-то! стараемся...

Сергей Хрусталев

так и надо

Ко
Кото-Пч-О-Ла

))))))))))