Саша

Адам.странным образом сделан из грязи.Ева- из его, откуда-то взявшегося,да ещё выломанного ребра.!!От собственного ребра иметь детей.Дети имели детей друг от друга!!!Как так?.Более чудовищной версии придумать сложно..но 40%людей верят этому..А Вы..??

Ответы · страница 22
Евдошка Мартовская

Недавно подумалось: А у Адама и у Евы были пупки?

Виктория Я.

ведутся на этот развод, я вот не верила никогда.

Михаил Борисович

Сколько я изучаю, вам известно быть не может. Может еще скажете откуда пошла наука, например в нашей стране.

Саша

но это понятно по вашим словам...и если вы хотите чтоб я ответил вам на риторический вопрос .скажу так ..ведическая вера и язычество наших предков дали толчок развитию многих научных знаний.так как это было полонение. наблюдение за природой и ее изучение..

Михаил Борисович

Думаю здесь не место богословским спорам. Хотите быть язычником-будьте. Ученым-милости просим. Только не надо быть агрессивным.

Саша

а никто не спорит ...и почему бы и здесь не обьяснять людям то чего они ленятся знать вернее вовремя не узнали ...и верят в религиозный обман...и здесь тоже можно выяснить % верующих и сравнить с существующими данными ...в конце концов это моя работа и никакой агрессии...если что не так- извините ...дольше помнить будете.. спасибо за ответы ...вы внесены в список 40%..Вика в 60%...приобщайтесь еще больше к науке ..знания еще никому не помешали..

Михаил Борисович

Спасибо за приглашение. Я служу как раз науке стоящей у истоков наук. Ане место потому, что вы сами сказали, что далеко не всем это интересно Даже процентами подтвердили. Так что всего доброго. Простите, если чем обидел и был несдержан.

Ма
Марина

а вам больше нравйтся версйя от ребра обезъяны?

Саша

а вам никогда не хотелось присоединиться к науке ?через неё познать реальность природы ..а не через свои фантазии .сформированные на креационистическом обмане ..

Ма
Марина

А Бйблйя не протворечйт науке....

Саша

???...это потому что у вас не базовых научных знаний и вы не изучали библию и говорите только с чужих слов ..креационистов .---.В библии имеется несколько поэтических фрагментов .несколько хороших моральных поучений..множество непристойностей и несметное количество лжи..--.Марк Твен.

Ма
Марина

А вы сейчас не с чужих слов ответили:-):-):-)

Саша

этот человек тоже изучал библию ..и досканально если у него сложилось такое же мнение ..если человек говорит что библия не противоречит .значит он не изучал ни то -ни другое..а только крайне поверхностно ..и распространяет якобы знания тех кто якобы изучал..

Нина Михайловна Верлевская

и это одна из версий о происхождения человека...

Саша

а вы какой придерживаетесь..??

Нина Михайловна Верлевская

общепринятые понятия...нечего против течения барахтаться..

Саша

???я бы так не сказал ..60%населения не согласны с общепринятыми ...и начинают здравомыслить..

Нина Михайловна Верлевская

принимаю все версии .. насмотревшись РЕНтв..

Саша

а вы не пробовали изучать научно вместо того чтобы смотреть Рнтв и др...

Нина Михайловна Верлевская

зачем... не вижу необходимости...

Саша

???и как после этого вы к примеру можете возражать доктору каких нибудь наук.

Sergey Psp

Нет.И вообще,библия - экстремисткая литература.

Камилла Ешанова

это мифы, а мифы - это сказки, народ любит сказки

Игорь Скугарев

Это эпос древних скотоводов, наша курочка Ряба.

Тамара Белецкая

читай внимательно 3-ю главу,на ком женился Каин.

Галина Рощупкина

сказка ложь,но в ней намек,добрым молодцам урок

Olga Belova

люди любят сказки...сказка ложь,да в ней намек...

Саша

приобщайтесь к науке.полюбите ее ..

Эльвира Иванова

Думаю, стоит вернуться к чтению трудов Дарвина

Элеонора Демкович

в другую теорию появления человека на земле))))

Любовь Иванова

да, при желании можно и до столба доколебаться

Ольга Кокурина

Все происходит странным образом, зачатие тоже

Ал
Алекс

Из глины он сделан ..... А в глине столько рёбер .

Александр Захаров

Нельзя библейские притчи понимать буквально.

Александр Захаров

Вы учтите уровень развития того времени. Поэтому так и преподносили информацию. Колхозным языком. Сказано так, чтобы человек не забывал, что он смертен.

Саша

Ну, а сейчас что мешает научно объяснить людям, вместо чудовищных религиозных фантазий.

Александр Захаров

Иисус это и сделал.

Саша

???? Что он сделал? Ещё одна чудовищная религиозная фантазия. Где тело.? Где 36 кг золота и др богатства? Где его действия после казни?

Александр Захаров

Какое простите тело, и о каких килограммах золота речь?

Саша

Изучайте тему по научно - историческим данным, все узнаете.

~М
~Марина~

Библию надо духовно принимать, а не буквально

~М
~Марина~

Библия, вера...это все на духовном уровне. Ударили по одной щеке . . - даже это и многое другое с духовным подтекстом

Саша

????????? Вы сами понимаете что говорите??? Покажите миру душу получите 20 млн длр.

~М
~Марина~

Вы еще попросите - на ней чего показать.. Ага. Мозгами шевелите вокруг своей личной жизни и думайте, что все в вас не зря...

~М
~Марина~

Думайте о духовном, о выше чем материальное

Саша

????????? Приобщайтесь к научному здраво'мыслию и думайте о том как больше получить знаний.

Е(
Евгения (Genie)

в Бога верю.... в Адама нет... странно, но это так

Саша

вы заражены религиозной инфологеммой..и пока развитие не превратилось в необратимый процесс .обратитесь к науке ..прочтите все про аминокислоты..

Е(
Евгения (Genie)

это не изменит моей веры в высшую силу.... ибо она есть.

Саша

пока мне прочтете и не изучите.вашу веру в обман ничто не изменит .но как только изучите .то начнете сами все понимать и поймете что бога нет и не могло быть по самым простым причинам ..как и дед мороза..

Е(
Евгения (Genie)

))............... обязательно вспомните что "вера обман", когда, под страхом смерти начнете читать молитвы

Миннигель

Это легенда, все мы понимаем что так не бывает

Саша

но 40% свято верят ...так и есть..

Светлана Костина

неприятная история,сплошной инцест....брррррр