Тыдыщ Ч

Давайте о бутербродах. Это ведь целая отрасль науки и искусства. Какой самый любимый?

Ответы
Юленька :)

О, я бутербродный мастер!))) Летом люблю с авокадо и кремовым сыром + специи и зелень. А зимой делаю горячие в духовке: батон, майонез (или смешать сметану с соевым соусом), соль + перец + сухой чеснок + мелко порубленный укроп (можно и без него), кружочек свежего помидора, сверху тооооненький кусочек сыра, но чтобы покрывал весь бутерброд. И в духовку, пока не расплавится сыр и не станет золотистым.

Тыдыщ Ч

вау-вау )

Аццкий Ангелок

На белый хлеб кладём измельчённые вареные яйки , на них морковку отварную, лучочек , колбаску докторскую с жирком, огурчик солёный, картошечку вареную, и сверху горошечек зеленый..всё это майонезиком сверху поливаем и усё

Елена Лена

Нарезать мелко лук, добавить сыр тёртый, пару яиц сырых Перемешать Ложим на багет и этой же стороной на сковородку, потом перевернуть Горячие супер

Ан
Анна

на черный хлебушек брынза, сырокопченая колбаска, листик салата, кружок помидора и капля майонеза или проще хлеб масло икра)

Валерия Кипелова

С красной рыбкой. Самые вкусные бутерки в желтом домике, магазине Karja kala в Финляндии. Вкуснее не ела))

Ирина Гавриловна

Главное чтобы продукты были свежие и вкусные.(любимый все рыбное или сырокопченая колбаса)

Елена Данилова

Самый простой хлеб и слив. Масло. Но есть его надо исключительно с ухой. Вкуснотаааа😊

Александр

хлеб с жиром из под домашней колбаски 😋

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Гренки с яйцами сэндвичем, копченая колбаса, сыр, немного горчички, и лист салата.

Наталья Кухаренко

горячий бутерброд с сыром и колбасой и помидоркой или с сыром -чесноком-зеленью

Рая Люба

белый хлеб, тонкий слой горчицы, сыр, колбаска тоненькими кружочками, зелень

Stormy

Багет+ветчина+ананасы+сыр и в микроволновку, чтобы сыр расплавился.

Елена Дробчак

с ржаного багета...с колбаской..и сыром...и сверху кружок огурчика..

Ме
Менслу

Ржаной хлеб, вкусное маслице сливочное и сверху- чёрная икра.

Наташенька

Чёрный хлеб с докторской колбасой и солёным огурчиком)

Игорь Саенко

Вкусный, хрен с ней пользой, пусть слюной подавится

Таяна

С повышенным сыром с грибами и колбаской копченой..

Лариса Славина

батон, буженина соленый огурчик , сыр. -и в гриль его

Ша
Шальная🇷🇺

да разве можно выбрать? всему своё время и место)

Ехидна Таежная

с черной икрой.берешь и ешь ложками без хлеба

Римма Чечётка

Белая булка, сливочное масло и красная икра.