Евгений

Вот опять начали впаривать 50тысяч гривен.Вот что мне с ними делать живя не в украине? И я так полагаю сайт украинский.

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Стоит гаишник на посту, видит - машина через две сплошных развернулась.
Ну все, думает, вот мои десять баксов едут. Остановил ее - а там девушка
красивая. Он ей и говорит - "Нарушила! Две сплошных - минимум десять
баксов! Ну что, красавица, деньги есть?" - Она ему - "Нет." Он ей -
"Ну... Тогда придется переспать!". Девушка подумала, подумала,
посмотрела на гаишника... И как проехала еще два раза через две сплошных
туда-сюда

Константинов Владислав

Лично я бы не стал и 250 штук деревянных брать в кредит, всё расставляют свои кредитные сети, тока попадись в них...

Valet Gold

русский...50 тыс грн..эт не мало даже если их перевести в рубли то там будет приличная сумма..так что бери!))

Тамара Данюк

И хочется думать:
- Откуда
Явилось к нам светлое чудо?
И хочется плакать, когда
Оно улетит без следа.

Заур Джатдоев

да нет...мне 300 000 рублей предлагают)) настройки местоположения проверь)

Наталья Шикина

А мне предлагают до 1000000 руб. Так что сайт может и не украинский.

Юрчик Никитин

предлагаю пойти в банк и разменять их , дают бери, бьют беги 🙂

Prince Aleks

возьми их ! потом разменяй ! и делай что хочешь !смотря что

Анна Сергеевна

по поводу сайта-не в курсе. Провести отпуск в Украине

Татьяна Верецкая

я не реагирую на этот лохотрон хотя живу в Украине

Светлана Родионова

Оставьте на память) Может, и украинский, не знаю...

Vitalii Bruno

ВМ сейчас свободно конвертирует гривны в рубли.

Клара Лобзанова

у нас в Башкирии рубли, с гривнами в обменник ))))

Николай Грузан

В самую точку.Угадал.Пробиваются они на рынок.

Галина Нехороших

бери раз дают, а потом куда нибудь пристроишь

Юрий Величенко

живя на Украине в такие предложения не верю

Оксана Маринина

забирайте, будите на Украине - пригодятся 🙂

Валентина Мытник

не знаю, мне еще ничего такого не приходило

Алексей Кулаков

Я - нет (не впариваю). Тупо прохожу дальше.

Mariya Liverova

берите гривны и меняйте на другую валюту