Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? и НЕ МЫСЛЬ,и НЕ СВЕТ (пробуйте думать весело))) 687 чел не отгадали)?

Ответы
Просто А...

И Вы счастливы тем, что все они не знают.. И только Вы - самая крутая и умная в этом мире. Прикольно)))... Но стрёмно.

Кобра 13*****

Обычно с утра злые и ехидные те мужики, у которых ночью ничего не получилось 😄 Перед своей бабенкой стыдно -- дай хоть чужих укушу))) Да и что еще ожидать от хохла с бабьей физиономией -- вы там друг друга перегрызли, где уж с чужими общаться)

Злобный Андрей

Сама себе что-то придумала и хотит, что б кто-то отгадал.

Кобра 13*****

нет, ответ реальный 10чел отгадали

Т. Сергей

есть поговорка - верткий как вошь - или блоха

Т. Сергей

)) заманчиво - вот думаю какой из 5000 возможных рассказать)

Кобра 13*****

самый веселый - но приличный)))

Т. Сергей

) а вот давно подмечено приличные не всегда смешные)

Кобра 13*****

в семье Куклачева родилось четверо детей, трех отдали, а одного хорошенького себе оставили 😛

Т. Сергей

)) верно

Nikolay Sinicyn

С каких пор мысль и свет стали существами?

Кобра 13*****

вот спросите это у людей! Это я самые частые ответы ИСКЛЮЧИЛА - отвечать замучилась. А еще - звук-ветер-ракета-интернет-любовь и прочая чушь.

Владимир Абидов

Земля она движется со скоростью 50 км\сек

Денис Nikon

А существом,может быть МЫСЛЬ или СВЕТ???

Кобра 13*****

а что мне будет за ответ?

Денис Nikon

Ксюха,я у твоих ног!!! Что это за ........ 😉

Кобра 13*****

мне анекдот, пожалуйста))) ответ в сообщении

Денис Nikon

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку: - Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться. - Пора, - соглашается малыш. - Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б/я", а ты - "п%$да". И следим за реакцией родителей. Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну: - Что тебе на завтрак положить? - Мне бы, б/я, оладушков, - бойко отвечает тот. ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову. - Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего. - Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в п%$ду такие оладушки!

Кобра 13*****

😄 ))))))

Макс Соколов

блоха на гепарде))) здравствуйте Оксана

Кобра 13*****

здасте)))) вроде я вам это уже писала...или нет?

Александр Кочубеев

Мысль, прыгающая по световому лучу! 🙂

Yuri Andreev

сурок мой !!!))) он реактивный

Кобра 13*****

привет ему

Yuri Andreev

передал _)))))))) он польщён )))))))

Галым Абдурахманов

Так оно живое или нет?

Кобра 13*****

существо же -- значит, живое пока.

Галым Абдурахманов

Оо не болды жаным саған?

Тимофей Бронский

Сперматозоиды ???

Кобра 13*****

нет

Виталий Долгиев Астана

Я 688-ой!)))

Кобра 13*****

уже 695 ))) 🌹

Наиль Фазлиев

жизнь

Кобра 13*****

жуть

Наиль Фазлиев

вы назвали ответ? 😉

Кобра 13*****

нет. это реакция на ваш)))

Наиль Фазлиев

почему?Ведь жизнь пролетает незаметно

Кобра 13*****

и она существо?*?

Наиль Фазлиев

я не подумал

Кобра 13*****

понятно)

Федор Михайлов

Блоха

Кобра 13*****

да. а почему.

Федор Михайлов

Если не ошибаюсь, за счёт высокой стартовой скорости.

Кобра 13*****

немножко другая причина ))

Vitalii Cusmir

Блоха

Кобра 13*****

да, а почему?

Vitalii Cusmir

Стартовая скорость во время прыжка близка к скорости звука

Кобра 13*****

не совсем так)))

Саша Лихачев

Слово

Кобра 13*****

и дело ( 17й век)))))))))

Илья Пудовкин

Иети

Кобра 13*****

И нет

Илья Пудовкин

Невнимательно читал ,вместо быстрый прочитал большой

Кобра 13*****

и кто ?)))

Альберт Насретдинов

Кит

Кобра 13*****

нет

Кобра 13*****

не кит ))