Сергей Пересниченко

братшка. у меня братишка младший рост 160см, вес 155 кг, хочет в балет пойти. как думаете возьмут?

Вадим Шабанов

асфальтоукладчиком возьмут

Да
Дарья

Возмут только боюсь, что потом не выпустят, в дверь не пролезет ))

Shaxin Nazirov

Возьмут.. . декорации таскать

Роман Постричев

нет ему в штангисты без проблем.

Да
Дарья

То есть братишка квадратно-гнездовой! У Ирины Отиевой есть балет, двести сорок тонн называется, там одни бабы, им мужчины не хватает, попробуй туда.