Александр Захаров

Вселенная многомерна, как учил Джордано Бруно, значит надо не в космос летать, а иные миры, получив для этого разрешение от Более Развитой Цивилизации Вселенной , что для этого нужно, может принятие Безобманства?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот скажи нафига ты землю в пласт раскатал.. Онаже круглая красивее

Александр Захаров

Зачем ты так, я к тебе со всей душой, а ты все туда плюнуть наровишь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну блинн.. ну что за люди такие странные ну почему даже простых шуток не понимают даже самых безобидныхх.
Я думал ты включишь оброзное мышление и что-то весёлое ответишь!!
Я к тебе хорошо отношусь
Знай!!
Извини если обидел..
Не хотел!!

Александр Захаров

!то серьезные вещтхи, какие могут быть шутки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Открою тайну иногда надо отходить от серьёзного.. Чтоб увидить все подругому.. К томуж ролик я уже видел раньше

Александр Захаров

Там второй есть и третий

Александр Захаров

Значит не посмотрел

Александр Шебалин .

Слетайте,потом всем расскажите как там.

Александр Захаров

Куда слетать, я от туда возможно?

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.

Александр Захаров

Я прилетел с семьями от Бога, скорее всего, куда мне ещё лететь?