Мария

Всех алкоголичных мамаш- стерилизовать!!!! Несчастные дебильные дети,умственно отсталые, МАМАШКИ РОжают ради выплат! А ведь это наши налоги!! Я одна поднимаю 2 детей и ни какой помощи от государства,так почему этим алкашам такая выплата- НЕ СПРАВЕДЛИВО!!

–1
Ответы
Смена Мерности

Ты разберись с устройством мира, потом не ляпай! Безупречный не упрекает!

Мария

точно в цель- мамашка !!

Я С Марса

роди третьего

Юр ..Спб

ты дура??