Женщина Любимая🐠🐒

Кризис среднего возраста это когда дорос до осознания того, что что то идет не так и понимаешь, что есть еще время чтоб все изменить и прожить вторую половину в полной гармонии с собой???😉

Ответы
Сергей Максимук

Нет, кризис среднего возраста это когда пенсию не дают, говорят, что ещё молодой, а девчонки уже не дают, говорят, что старый.

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂классно подмечено))))

Борис Кучеренко

попробуйте, при желании ВСЕГДА все получается, но не стоит и о теле забывать

Женщина Любимая🐠🐒

Кто неадекватно то?

Джоник Боников

ДеФчонки! Они всегда рядом)))

Борис Кучеренко

и везде

Джоник Боников

и чем бы не манили - они остаются нашим ВСЕМ!)))!!!

Женщина Любимая🐠🐒

....Это радует)))

Константин

Это когда просто наступает другая жизнь, и нужно время к ней привыкнуть.

Женщина Любимая🐠🐒

Какая другая?

Константин

Ну уже чего-то не сможешь сделать, кем-то стать. Думать приходится больше о здоровье. Заставлять себя, резвость не та. Хотя бы в глазах детей и подчиненных, соответствовать.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой ....Это во сколько же???

Константин

Ну это у всех поразному)))) Но до 40 точно))

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно) обычно после

Константин

Да? Ну может и так)))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно))

Се
Сергей

Скорее когда кажется, что все, что до этого ты делал не так уж важно

Се
Сергей

Поче

Се
Сергей

Почему???

Женщина Любимая🐠🐒

Тут дело не в важности, а в том что оно не приносит удовлетворения

Се
Сергей

Верно!

Vi Za Vi

С Наступающим тебя праздником! Прекрасной весны и красоты!

Женщина Любимая🐠🐒

Привет дорогая)) тебя тоже с наступающим! Всех благ и хорошего настроения!!💐

Валера Гончар

Да но меня не хотят отпускать люди которые мне надоели

Сергей Коклягин

согласен милая🌹🌹🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Она пока не готова)))

Сергей Коклягин

я спать.пока

Женщина Любимая🐠🐒

И я ) приятных снов!

Сергей Коклягин

я тут,а ты?🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Да, только приехала

Одинокая Сволочь

да, время ещё есть

Елена Витальевна

не знаю))

Верховный Инквизитор

Таки да