Татьяна

Ваша работа приносит вам и другим людям радость? ( зарплата не в счёт)

Ответы
Борис

Правильно сформулировали! ЗП не в счет. Если выбрал работу правильно - бывает и радость и огорчения. Это всегда вместе, если отдаешься работе и болеешь за результат. Без ошибок не бывает.
Вот вчера обнаружил свою ошибку, допущенную еще в 2013 г.. Расстроился, но исправил - благо "выстрелить" ошибка не успела, а от того что исправил и уже не "выстрелит" - получил удовлетворение. 🙂
Но пот прошиб, когда обнаружил - последствия могли быть сотни тысяч ущерба.

Балбес

Ответить - ДА, не поверите... Рассказывать всю историю - долго... Кратко: первая специальность(вернее, вторая) МЕЧТА!!! 15 лет отработал... Случай и пришлось резко поменять работу, привычки. хобби... И опять работа по любви... Вот уже 26 лет... На обеих работах приходилось ночевать... Не по нужде... ПО ЛЮБВИ!!!

Герман Арутюнов

А тут немного надо. Думать не только о себе, но и о других. Тебе приятно, что тебе улыбаются, так улыбайся и сам...Будешь стараться делать что-то хорошее другим, будут и тебе...Даже, если работа не приятная, все равно настрой на позитив принесет много радости...

Валерий Дружинин

Я ПОМНЮ, ДАТУ НАШЕЙ ПОБЕДЫ И ДУМАЮ ТОЛЬКО О ПОДВИГАХ!
И В ЭТОЙ СВЯЗИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ !
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Константин

Знаете, когда в первые в поселке поставили производство... мужики бухать перестали, садик построили, не мы уже, люди на море ездить начали, жизнь она ключом забила. Это дорогого стоит. Вспоминаешь.... слезы наворачиваются.

Олег Блинов

Ну, без людей моей профессии потребители никогда бы не узнали, что такое колбаса, йогурт, сардельки и прочие продукты питания животного происхождения. Нужны обществу технологи. В какой-то мере мы приносим радость

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня должность инженера цеха металлообработки... Трудно сказать о именно доставленной радости, скорее польза, хотя мое присутствие на работе конечно радует. Если б я не пришла, была бы паника😆

Michael Lvovich Kunin

А если бы не много изменив вопрос -Задали бы Российскому пенсионеру !Приносит Вам и другим -как Вы Радость ! И обеспечивает Вам беспечно жить Иль только лишь на существование едва хватает !

Татьяна

Есть желание,задавайте свои вопросы самостоятельно,а не через меня.

Michael Lvovich Kunin

Я Вам ответил лишь вопросом !Меня не очень заинтересовал Ваш вопрос Ответил лишь вопросам -на вопрос!

Алексей.

Моя не всегда приносит людям радость.... Ну по началу когда они видят мою работу они счастливы и довольны!! Но когда узнают сколько нужно заплатить у некоторых грусть появляется )))))))))))))

Татьяна

Народ любит халяву))

Алексей.

Одни даже вопрос задали, а что мы ещё должны платить за работу Вам)))))))))))

Татьяна

Значит вы были похожи на Мать Терезу))))

Алексей.

Ага и на лбу красный крест))))))))))))

Татьяна

😂😂😂

Виталий Рогов

Мне приходилось решать всякие задачи требующие разных знаний и опыта, но я всегда оставлял за собой право выбора и если этот выбор делал, то старался в работе находить интерес

Дозморова Мария

Поскольку много одних и тех же людей кучкуется около меня, то можно сделать двоякий вывод: либо работа со мной приносит им радость, либо есть устойчивый интерес к моей работе.

Парфенов Валерий

Думаю,что слово радость не совсем уместно в даном контексте Я бы заменил бы радость на пользу Да моя работа приносит пользу другим людям Люди часто говорят спасибо

Вл
Владимир

Людям радости она не приносит но если я и иже со мною перестанем трудиться то это будет сродни экономическому кризису. А я, отношусь к ней как к источнику дохода...

Татьяна

Налоговая?

Вл
Владимир

Я сравнил с экономикой... Гадаем дальше..🙂

Татьяна

Да не мучайте,скажите

Вл
Владимир

Водитель общественного транспорта.. Автобуса, в частности...🙂

Татьяна

Я не езжу на автобусах((.

Вл
Владимир

Ну ты же не одна на этой Земле, а большинство катается.. 🙂

Татьяна

Нет,не одна. Пусть катаются)). Когда то,очень давно,и я пользовалась этим видом транспорта,но это было как в прошлой жизни.

Анатолий

Моя работа приносила мне и моей семье каждодневный подвиг-вернусь живым или не покалеченым. И я шёл на такой риск,чтобы как то жить, а не существовать...

Татьяна

Вы наверное очень любите свою семью.

Николай Климов

моя да ! я крестьянин по современному фермер . ни кого не обманываю и не граблю . за то что я произвожу мне люди благодарны и искренне говорят спасибо .

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер но когда я работал я приносил людям иногда не только радость но и счастье и жизнь. Это действительно приносило мне радость

Александр Петрович Кудрявцев

я работал пожарным с маленькой зарплатой порой в адских условиях но я счастлив. Человек спасший хотя б одну жизнь может считать что прожил не зря а мне удалось спасти не одну жизнь

Татьяна

Вам действительно есть чем гордиться!

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер но когда я работал я приносил людям иногда не только радость но и счастье и жизнь. Это действительно приносило мне радость

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне не всегда приносит радость (редактирую фото) а вот людям приносит, некоторые очень благодарят. Потому что стараюсь делать от души.

Александр Шульга

Мне моя работа была в радость.На работу,как на праздник.Возможно и Вам моя работа была в радость.Вам же нравится,что вас защищают ?

Татьяна

Кто меня защищает?

Александр Шульга

Истребительная авиация ВКС РФ.

Татьяна

Это не работа,а служба Родине. Но мне это нравится)). Спасибо.

Александр Шульга

Служба службой,а в машине нужно работать.

Артур Недбайло

Приносит радость узкому кругу специалистов физиков-ядерщиков ! А 95% нрстх граждан даже не представляют чем я занимаюсь на работе.