Татьяна

Ваша работа приносит вам и другим людям радость? ( зарплата не в счёт)

Ответы · страница 5
Ни Чья

я люблю свою работу,а другим моя работа радость и горе делит по разному

Сергей Сысоев

Как сказать, больше пользы. Радость не совсем правильная формулировка.

Bernard Wilson

Особенно начальству. Радуются, что работает человек, а платить не надо.

Андрей И

Моя работа доставляет мне и моральное, и материальное удовлетворение.

Елена

Мне особо не приносит, а вот людям нравится.... Многие даже восхищаются.

Николай Иванов

работа в принципе радость приносить не может. радость приносит хобби.

Александр Банников

Не знаю как радость, но удобства людям точно. Работаю в водоснабжении

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Без развития,какая радость может быть ,если только по былым временам

Зацелованный Мухами.

Нет зарплаты, не будет и радости а с хреновой работой и денег не надо.

Ол
Олька

Может особой радости она не несёт. Скорее спокойствее и уверенность)

Владимир Тунгусов

Думаю, что приносила, сейчас на пенсии, пишу рассказики, люди читают.

Ал
Алена

Да моя работа - моё же хобби приносит людям позитив и много радости...

Ал
Алексей))

дело не в деньгах,а то что делаю... хотя не удобно такое говорить.........

Светлана Светлана

Конечно, за всех не могу сказать, но одному человеку точно нравится.

Вячеслав Майборода

Полагаю ,что Да ! Я с детства увлечён радиоэлектроникой ! И не только

Михаил Гнатюк

Когда я работал я считал что приносила. Я служил в пожарной Охране.

Татьяна

Тогда конечно!)

Валерий Дягилев

Конеееечно. Я людям нес тепло в зимнее время Я работал в теплосети.

Татьяна Черненкова

В моей работе радости нет, только нервное напряжение, и усталость.

Не Я

а люди то тут при чем, если вы спрашиваете у конкретного человека?

Татьяна

Вы же видите,радуют ли плоды вашей работы людей или нет.

Не Я

вопрос некорректный. я-это одно, а люди-это другое

Татьяна

Меня интересовало ваше мнение и ваше видение. Ни чего не корректного в вопросе не вижу.

Не Я

ну допустим я скажу что ненавижу свою работу. это как то должно отразиться на людях?

Татьяна

Вопрос ни в этом.

Алексей

Огроменную радость и удовлетворение от процесса! 😀💪👍