Тишина До Рассвета

"то же самое, но за полцены" - что это может быть? 🤔

Ответы
Просто А...

Оптимизация .. в чистом виде. Такую применило наше правительство с подачи правящей партии Единая Россия во всех ключевых сферах бюджетного содержания страны. Образование, медицина, наука, искусство. И только силовые ведомства были оптимизированы с усилением финансирования и расширением штатов.

Тишина До Рассвета

ну да ну да.. только вопрос взят из анекдота

Просто А...

ну.. извини.

Тишина До Рассвета

ты меня извини..

Александр Петрович Кудрявцев

да что угодно. Сейчас идиотских реклам развелось как грязи и никто даже не задумываеся над смыслом

Королева"Осень"

Скидка..?

Александр Петрович Кудрявцев

разумная скидка не может быть выше 5 процентов. Если скидка 30, 50 или 70 процентов то значит первоначальную цену перед скидкой удвоили потихоньку

Королева"Осень"

Отмывают бабки

Александр Петрович Кудрявцев

точно. И не только но и грабят при этом наивное население

Королева"Осень"

Обратите внимание на ценообразование....поступил продукт сегодня по одной цене , через неделю этот же продукт по другой цене, тот ещё не допродали, а ценник выставили по последней цене выше предыдущей, разницу в стоимости положили в карман, за счёт покупателя.

Александр Петрович Кудрявцев

да безнаказанность порождает мошейничество за мошейничеством. Для этого и были упразднены такие структуры как ОБХСС и народный контроль. Прокуратура тоже этим не занимается

Королева"Осень"

Что верно, то верно.

Виктор Шаламов

Всё что угодно. Например - вторая чашка кофе. Или шоколадный батончик - две штуки по цене одного.

Алекс Венцель

Хитрая уловка продавцов... Никто не будет торговать себе в ущерб...

Сергей

То что выкинуть жалко и нести тяжело (чемодан и без ручки)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Половина того же самого, иил скидка)

Павел

Уценненый или просроченный товар

Ру
Рустам

Ну я думаю прасроченный продукт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще об этом даже и незнать

Ва
Василий

впаривание непродаваемого

Вера Гудкова

Товары на распродаже.

Любашка Улыбашка

Что то испорченное 😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скупой платит дважды

Wow Wow Wow

китайская подделка

Wow Wow Wow

🤷‍♂️

Wow Wow Wow

площадку детскую реконструируют

Wow Wow Wow

бля

Wow Wow Wow

не туда

Владимир

Второй сорт не брак

Иехидна 🍄

Коня с крыльями....

Ивлин Во

Что то Китайское)

Лея

скидка с накидки)

Дмитрий Доляновский

Секс без оргазма

Василий Тимощук

уценённый товар

Василий Тимощук

хм... давай друг друга украдём, что ли ?

Тишина До Рассвета

мы же не цигане

Василий Тимощук

а, как тогда ?

Тишина До Рассвета

спать, Вася..

Василий Тимощук

не мяуч!)))