Der Geist Der Vergangenheit

Как думаете,почему сейчас очень популярно такое явление,как вандализм?И что этим хотят сказать?

Ответы · страница 2
Djubal Harshaw

слишком много вариантов. я объединяю все это под названием - "глупость". демонстрация "крутизны", "писькомерство".

Татьяна

популярно??? глупости... отсутствие культуры в обществе полный пофигизм по отношению к молодежи и чего мы ждем?

Шедания Руслан

вандалы,к стати,особого вреда Риму не причинили.за что им такая недобрая слава?звереют люди.ломать-не строить

Антон Громов

человек по сути вандал и склонен к разрушению.Хотят показать свою мощь и превосходство,поэтому их так много.

Елена Жаркова

оно не популярно... просто сча время когда все гавно вылезло на поверхность...вот сча бы его убрать....................

Irena Popova

Недостаток в воспитании, ведь этим занимаются подростки или недоразвитые дегенераты старшего возраста

Данил Бодров

Нет не популярно, те кто этим занимаются мне кажется что сказать то им как раз и нечего они просто дебилы

К В - 2.

Это показатель падения нравов и совести.что и неудивительно.жить в грязи и не испачкаться невозможно.

Сергей Крысин

Не думаю, что именно сейчас оно популярно. СМИ нас запугивают. А было такое с древних времен всегда.

Денис Лавренов

Многие не довольны складом жизни в нашей стране ,но изменить это не могут ,безпредел за безпредел

Александр Давыдов

воспитания не хватает! Выдрать так что бы на задницу сесть не могли тогда о другом думать начнут

Natalia Malegikova

Люди не согласны и окружающей их действительностью и пытаются противостоять этим, они больные

Михаил Зинченко

Зачем ломать,что нами не строино,а кто ломает,тот дебил,тем более места боевой славы и кладбища

Андрей Лосев

полное отсутсвие моральных принципов у людей!! наверное хотят таким образом показать свое Я..

Maxim Svoy

Тупое быдло хочет себя показать - привлечь к себе внимание.. Обидно им, что не нужны никому..

Алексей Лебедевич

То, кто этим страдает, сказать ничего не в состоянии - скотам свойственно мычать и блеять.

Олег Панкратов

у многих людей ни Родины ни флага, да и ломать не строить.так что,к сожалению,закономерно.

Wolf Ravenous

далбаёбы патамушто. руки им надо отрубать и вжопу засунуть что другие патом были умнее...

Владимир

это уже традиция 70 лет строили танц площадки на месте кладбищ ,и не считали вандализмом

Александр Г

люди, не способные создать что-то ценное, пытаются гордиться тем, что умеют разрушать...