*♡*Elvira*♡*

Кто как маринует мясо на шашлык?(просьба только ингридиенты)

Ответы · страница 3
Табуретыч

подсолнечное масло,слабый раствор уксуса с солью и перцем,майонез.

Табуретыч

Лук кольцами ещё.

Александр Мягкоход

с лимонм или апельсином , пряности по желанию . уксус не очень люблю

Petru Strutinschi

без уксуса с большим к-вом молотого лука....... Остальное по желанию!

Александр Казаков

уксус кефир киви лимон томатный сок яблочный сок сухое вино и т д !

Снусмумрик))

Только мясо и лук репчатый (много лука), ну и соль-перец, естессно))

Андрей Руктов

я мариную перец лук побольше, литр сухова вина ,шашлык ворту тает

Евгений Поминов

Лук, черный перец, соль, йогурт греческий для салата (не сладкий)

Salman Karaibragimov

капец я даже незнаю но знаю таво кто лутше всех знает окей гугол

Павел

Малкинская газерованая,соевый соус,помидоры лук зелень перец.

Виталий Мартынов

Самый быстрый способ маринад для шашлыка и лук 40минут и готово

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне понравилось в соевом соусе с добавлением специй к шашлыку

Юрий

Да

Наталья Кухаренко

кефир, горчица, соль, перец (черный, красный), лук и иногда мед

Николай Земенков

Ингредиент один это я,сосной любое мясо пальчики оближешь!)))

Максим Шевелев

Лук, соль, специи. Это все что нужно для шашлыка, кроме мяса.

Barba Rossus

Перец, лук, цеснок, лимон, соль, лавровый лист, можно уксус.

Белый Ангел Во Плоти

Много способов.но настоящий способ.я не скажу.это секрет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRxCF3hNYX2jA5pYvvwMOdG5oASmcnJp6jNkKKcM7bDfHT05VX2

Сергей Толстель

Кефир, либо просто луком обильно и на ночь в холодильник.

Олег Глужецкий

Все как обычно,но вместо уксуса или вина-гранатовый сок.

Эдуард Рогов

МЯСО, СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ЛУК, 5 ЧАСОВ МАРИНОВКИ. ЛУЧШИЙ СПОСОБ!!!