Лунный Свет

А вы тоже любите ходить по опавшей шуршащей листве или тихо стоять и слушать шорох листьев под маленькими или не очень маленькими лапками? 😊

Ответы · страница 9
Любовь Толочек

люблю дождь-...в лесу

Любовь Толочек

😊 любила даже в детстве,когда и зонтика не было...

Лунный Свет

У меня был знакомый, любивший состояние сырости, он очень удивлялся моей сухопутности... )))

Любовь Толочек

я не про сырость-наверное совпадение состояния души(тоска)

Лунный Свет

А вот с тоской есть смысл расстаться - с моей точки зрения.

Любовь Толочек

ясно дело....но прилепилась-не отодрать...

Дмитрий ...

да в лесу с овчаркой

Лунный Свет

Овчарка - славный зверь! )

Павел Ягуткин

Я осенняя собачка...

Лунный Свет

Собачка-шатун - это страшно! Будете шататься где ни попадя да еще и свистеть немелодично и не в такт! Даже ночью! Даже ранним утром!!!

Павел Ягуткин

Ночью не буду.Честно-честно.

Лунный Свет

(с подозрением): А ранним утром? Я люблю в тишине просыпаться! Балованная... )))

Павел Ягуткин

Я лунный свет вообще люблю,так что не побеспокою.

Лунный Свет

Спасибо. А теперь - спокойной ночи! Я - спать, ведь у нас уже за полночь. ))

Вальдемар Комловски

люблю ходить по ним

Лунный Свет

А делать кучи из палых листьев и прыгать в эти кучи?

Вальдемар Комловски

конешно а тебе как нравица

Лунный Свет

А я еще люблю смотреть, как падают листья. А если стоит тишина, то слышно, как листок отрывается с таким легким щелчком, а потом, тихонечко шепча, планирует и - чок! - приземляется...

Виталий Кандаков

А як же? РомантИк)))

Виталий Кандаков

Ммм,бывал.2 года назад в феврале.на экскурсию возили.даже фотка есть возле царь-рыбы) у меня в яре друг живет,он задуряется там постоянно,отзывы только хорошие

Лунный Свет

Да, удобно и очень красиво. Попозже я вам фотку моей любимой трассочки скину.

Виталий Кандаков

Отлично)) а друга Антон Бохан зовут.может,знакомы?)

Виталий Кандаков

Просто он тренажерный зал держит и они большой компанией каждые выходные культурно отдыхают. То спорт,то театр,кино.молодцы

Виталий Кандаков

Точно. Соседи. Из Новосибирска

Се
Сергей

под лапками друга?

Се
Сергей

Зайдите на мою страницу и щелкните @ у авы

Лунный Свет

Сереж, мы с вами знакомы. ))) А свою зверушку вы в капусте нашли, не иначе? )))

Се
Сергей

Точно в капусте,стал редко бывать здесь а поначалу был активен

Се
Сергей

Через неделю 25 октября будет год. А у вас какая собачка? Или кошечка?

Лунный Свет

Не, мне сын притаскивал хомячка - я больше плакала после хомячковой кончины, чем тот жил! Не буду я больше заводить никаких лохматых! Ладно, может увижу вас с вашим лохматушкой - мысленно его поздравлю! )))

Анатолий Федотов

предпочитаю ножки

Лунный Свет

А шуршат лапки! Мышкины и мишкины... )))

Механик Rv

под каплями дождя

Лунный Свет

Да, дождь очень завлекательно возится и шуршит в опавшей листве.

Валерий

И запах осени😉

Лунный Свет

Мёрзнуть будем! Нам обещают, что мерзнуть будем с середины ноября! )))

Лунный Свет

Метеорологи что-то про -30 во второй половине ноября произносят. И на рябинах ягоды безумное количество! ))

Валерий

Ну вот !!!вкуссные будут!😉

Лунный Свет

Что-то снегири запаздывают...

Валерий

Они наверстают свое😊

Валерий Сыромятников

лапки это подвох

Валерий Сыромятников

скажите что такое лапки и я отвечу

Nikolai

Нее, осень это Г.

Лунный Свет

Прям! Во всех временах года есть своя прелесть!

Nikolai

Только весной и может быть летом а так, фигня

Лунный Свет

Прям! Зимой красиво - и лыжи всякие! А осень - тоже красиво и душевное спокойствие.

Nikolai

Зимой мороз холодно, а осенью уныние и грязь.

Ya

Как романтичнр

Дима Недорика

я очень люблю слушать осень (это просто класс)

Дима Недорика

выходишь вечером туман чик стоит особенно после дождичка сидишь на колесах в школьном дворике пивко потягиваешь а с листьев капли скатываются и такой звук тук тук лист оторвется и пока долетит по другим стучит и доносится эхо разных звуков (прикольно словами не описать) 😊

Лунный Свет

Видимо, оне хотели сказать что-то по поводу стихов в прозе...

Алексей Какиев

люблю листопад

Лунный Свет

Особенно, когда ветерок дунет - и ка-ак посыплются листья! Водопадом!

Алексей Какиев

точно легкии ветерок подует и запах только что опавших листьев

С-
Светлана -

какими лапками

Лунный Свет

Или мышкиными. Или мишкиными... )))

Сергей

Лапками...кого?

Лунный Свет

Так зачем беспокоитесь и пугаетесь чужих зубиков?! Свои ка-ак покажете!.. 😄

Сергей

0 не я не агрессивный же..

Лунный Свет

Так я же не призываю кусаться - просто продемонстрировать. Может даже сможете прорекламировать своего стоматолога... 😉

Сергей

ну че за парки... о чем то все...для чего это...

Лунный Свет

Ни для чего совершенно. Так, развлекаюсь.

Кобра Светлана

чьими лапками?

Кобра Светлана

ого! однако впечатления на всю жизнь

Лунный Свет

Ну, может и не на всю жизнь, но вспомнить есть что... 😄

Кобра Светлана

хорошо, что хорошо кончается

Лунный Свет

Ничего, не все приключения моя попа еще встретила... 😄

Кобра Светлана

ой! вы меня радуете... дай бог вам ярких впечатлений и неизгладимых эмоций

Ирина ...

Да прикольно ..

Тапочки Уносят

уж не грили бы про воспоминания мои где бывал я со своими раздвигая по пути пространства тапками

Лунный Свет

Ну и где вы раздвигали пространство тапками?

Тапочки Уносят

бирюлёво....эт лишь по сериалу вам знакомо.....4 дома ещё и что....сам надеюсь я не гавно....а хочется, но не получается.....тёмный ангел, не значит зло

Лунный Свет

Вы индивидуально-бирюлёвский тёмный ангел? И там шуршите? А махать крылушками ленитесь?

Тапочки Уносят

михневская.....егор....поверьте мя знают.....на одной из дачь шя...по каширке....20 мин на машине

Лунный Свет

(решительно): Эта география мне незнакома. Я все больше по Сибири и её окрестностям!

Тапочки Уносят

ну...извините...просто люди наезжают иногда....сами из утробы обезьяны.....мне хвалится нечем....ебануть моку, прости те за мой русский мечем

Галина Ясная

Обожаю осень..

Бу
Булат.

Я сам Обожаю осень.

Евжен Москва

Лапками кого?

Лунный Свет

Да у нас практически всем столбистам есть, что вспомнить... 😄

Лунный Свет

Ну да. У нас есть заповедник "Столбы" (Столбы - это скалы такие). И вот те, кто любит Столбы, кто любит ходить на Столбы, лазает по Столбам, шастает по таежным тропам заповедника, живет Столбами - тех называют столбистами. Я - столбистка. Из столбистов, кстати, выросло много выдающихся альпинистов и скалолазов. Собственно, мы все занимались или занимаемся альпинизмом и скалолазанием. ))

Евжен Москва

А это в Сибири, или на Урале?

Лунный Свет

Ни фига, где Урал, а где Сибирь? Или все, что за пределами МКАД, для вас одно и то же?! Ужас...

Евжен Москва

😢 ..обидели..я имел ввиду именно Сибирь.. И КСТАТИ, НЕ ВСЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИВУЩИЕ ВО МКАДЕ, И ДУМАЮЩИЕ ТАК КАК ВЫ ПРО НАС..ОБИДНО..БОЛЬШЕ ПО-НАЕХАВШИХ..УВЫ.. 😡

Иван Поздняков

и ждать весну

Лунный Свет

Сначала зиму. Чтобы посмотреть, как в тусклом лунном свете среди сосен вдруг появляются снежинки. И послушать, как хрустит снег под моими ногами . И идти вслед за Орионом. И поприсутствовать на свадьбе филинов. И посмотреть, как речушку сковывает лёд. И вдохнуть очаровательные праздничные запахи Нового Года.

Лунный Свет

А одеться потеплее? Ишь, какие вы изнеженные... 😄