Le
Leonard

Вы согласны с европейским менталитетом, когда детей по достижении 21 года выкидывают из дома и они сами должны все делать, пусть даже и бомжевать?

Ответы · страница 3
Та
Тая

такое только у НЕ РОДНЫХ родителей может быть.

Июнька

до этого их надо научить летать,как птенцов.

Июнька

ну да,ну да..)) принцев мало и на всех их не хватает

Le
Leonard

Так и у птичек))) Может орлицы и учат летать, но остальные виды птиц тупо выталкивают птенцов и смотрят - сожрут их или нет)))

Le
Leonard

природа крайне жестока, лишь люди оказались самыми ее достойными созданиями

Le
Leonard

нет) Только у людей есть сострадание, альтруизм, доброта и прочее, то что не относится к инстинктам

Le
Leonard

Согласитесь что у животных этого нет)

Ма
Марина

Моей 21,она ушла жить отдельно,а я назад зову

Le
Leonard

Так она скоро вернется...как только со своим МЧ разругается)

Ма
Марина

Так она не к нему ушла,с подружкой сняли на двоих

Ле
Лета

вырабатывается хватка, что-то в этом есть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вполне. Своеобразный естественный отбор.

Дмитрий Каракозиди

Это не обязательно, даже у европейцев.

Realistka

нет, мне этот менталитет неприятен.

Ур.

их нравы только не выкидывают

Валентина Мезрина

в какой-то степени правильно

Наташенька

😳"детей 21 года"????))))😂

Le
Leonard

в США только после 21 человек считается взрослым и ему могут продать алкоголь. Оружие можно уже в 8 лет

Наташенька

У нас другие возрастные рамки...в 14 лет - паспорт.Всё. Можно работать.

Дмитрий Климович

вполне нормально, надо родителям и для себя пожить!!!

Ок
Оксана

А разве их выкидывают?

Ок
Оксана

Неправда...это наш дурацкий менталитет..кормит и содержать своих детиночек до старости

Игорь

Правильно Ксюша не фиг баловать. Доброе утро!

Игорь

Правильно Ксюша не фиг баловать. Доброе утро! А потом ныть в старости что кушать нечего. В портов городе ноу клювом клц клац!

Галина

В России не так

Le
Leonard

отсталая не европейская страна, у вас даже гей парадов нет!

Лина

согласна

Лина

в вопросе нет внуков, хотя как они вообще сохраняют родственные связи ?

Пл
Плюшевый

Я просто знаю не по наслышке об их нравах. Поэтому и привел этот пример..))

Лина

по большому счёту это правильно...каждый должен жить собственной жизнью...

Пл
Плюшевый

Ну и я про то же.. Но понянчиться с внуками - святое..))

Лина

без них нет счастья))

Майя Петрова

нет

Le
Leonard

зря...во всем мире так. Проклятое наследие СССР опекать детей

Se
Sergeo

опекать надо у кого двор с хозяйством
а в каменной берлоге точно нет смысла

Майя Петрова

У моих детей проблемы со здоровьем - и куда это я их выкинуть должна??? Мож. вообще сразу - со скалы, как в Древней Спарте делали?

Se
Sergeo

в крайности впадать не нужно, все мы люди
человеки.

Майя Петрова

а вполне здоровые и нормально воспитанные - сами уйдут, не будут на шее у родителей сидеть.

Se
Sergeo

не факт, свё зависит от привитых навыков

Валерия Кипелова

Нет

Станислава Яворская

что за бред.. в каждой семье по разному!