Всеволод Пименов

Отличаются друг от друга такие человеческие качества: ТЕРПИМОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ?

Ответы
Наталья Юсупова

Мне кажется что не отличаются Если человек умеет терпеть то для него всё терпимо !!

Всеволод Пименов

Терпимость - умение считаться с мнением другого человека. Терпение - способность что-то делать с терпением, что-то терпеливо переносить.

Vladimir Majorov

На мой взгляд, отличаются.

Всеволод Пименов

Конечно! Отличаются принципиально.

Vladimir Majorov

Я иак и знал.

Всеволод Пименов

Терпимость - умение считаться с мнением другого человека. Терпение - способность что-то делать с терпением, что-то терпеливо переносить.

Vladimir Majorov

Безусловно.

Алевтина Юдина

да, это разные понятия

Данияр Джаныбеков

да и сильно

Всеволод Пименов

Конечно! ))

Наталья Комарова

Конечно...