Оксана Бельчева

Ровшан, почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!

Ответы
Степной Волк

дети радуются новой игрушке а потом она надоедает мы также ожидаем чего то прекрасного потом рушатся наши мечты все тупик что делать каждый сам выбирает что ему подскажет сердце или какой путь укажет судьба