Чудачка)))

Еслu кmо нuбудь,когда нuбудь..послушаеm наш разговор с лучшей подругой...оmвечаю...))нас положаm в псuхушку... ♥

Ответы
Вадим Глухих

Скорее всего положат того, кто подслушивает.... ему же это рассказывать придется!

Надежда Кибасова

ты ни одна такая, у меня с подругой тоже самое!зато прикольно

Владимир

нет просто Вам так нравится

Мираж Иллюзии

100% 😄 🌹

Liya *****

если кто нибудь почитает некоторые наши ответы в Спрашивалке, отвечаю- посчитают нас пациентами той же психушки...)))