Анастасия Иванова

Ищу компьютер для работы (инженер-конструктор) . Предложили данную конфигурацию.

Компьютер Intel,Core i5 3330 S1155, (3000/6Mb) - Корпус, CoolerMaster Elite 333 Black-Silver, MidiTower ATX 500Wt (Матплата, Intel DH67BL S1155) - 4Gb DDR3 PC10600 Kingston - 500 GB 7200 Seagate SATA-III 16Mb Cache - Intel HDGraphics 2500 - 8ch Sound - Giga LAN Видеокарта, PNY Quadro 600 PCI-E,1024 MB,DDR3, 128bit, DVI-I+DP OEM

Посоветуйте, подойдет? Может что то надо добавить и ли убрать?

Спасибо всем!

Иван Маркин

Если будешь работать в AutoCAD, то даже насыщенную 3D-графику без проблем потянет. А о сраном "Компасе" и говорить нечего.

Ирина Тихомирова

Вполне подойдёт. Конструкторские программы пойдут без тормозов.

Alina .

отличный компьютер на мой взгляд.

Лерочка

в принципе неплохо, однако видеокарту желательно бы 256 бит

Елена К

супер комп))))) ) пойдёт