Беркова Отдыхает

Всех мужского пола, пустые картинки и реплики, чужие мудрые мысли, баны подающие вопросы в виде о вопросах о пляжных ретуалах и о девчачьей одежде, политологов и рассуждающих о беспорядке между Украиной и Россией - сразу в ЧС-!!! БЕЗ ОБИД И БЕЗ ЛИЧНОГО НЕГАТИВА.

Ответы
Татьяна Tatiana

....а с кем тогда общаться будете?

Беркова Отдыхает

С адекватами, типа как ты 😊

Татьяна Tatiana

я тоже могу быть неадекватом!

Aleksander Jakovlev

Круто! И что остается? )))

Беркова Отдыхает

Только адекваты

Aleksander Jakovlev

Это хорошо! Хотя...я тоже мужского пола, а в ЧС не отправлен. Это сбой или я не так понял? )))

Беркова Отдыхает

Просто за тобой не замечено неадекватных обращений

Aleksander Jakovlev

🤝 Значит я не понял...)))

Беркова Отдыхает

"не понял" - это нормально, главное не натупить

Беркова Отдыхает

Да и ты я вижу далеко не там, где реально кровь рекой

Aleksander Jakovlev

Но ведь это не должно мне мешать иметь собственное мнение?

Марго Беккер

И праальна! Я заа!🤣🤟

Беркова Отдыхает

Первый одекватный ответ

Марго Беккер

Мне не нравится когда ДИЛЕТАНТЫ и неумёхи звиздят про то -о чём понятия не имеют..😉

Беркова Отдыхает

Тем более, если бы они хоть один день были бы там, об этом вообще не говорили бы

Марго Беккер

Я не была, но мне мать участница Блокадного Ленинграда порассказывала много..Жуть не приведи господи..

Беркова Отдыхает

Не дай Бог кому-то пережить того, что там и тогда было

Поручик Ржевский

🤝👍