Андрей Бруханский

Холерик, Сангвиник, Меланхолик или Флегматик?

Ответы
Елена Можаровская

В чистом виде, пожалуй, в природе не существует. Я, к примеру, то флегматик, то холерик. Но чаще сангвиник. До меланхолии как-то еще не дошла.

Куст Татьяна

На тип личности не обращайте внимания, просто Вам советую. Это совершенная ахинея, придуманная на развод нормальных людей!

Грета

Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда........

Наталья Лапковская

холера..еще какая холера...мама хотела,что бы из меня вышел толк...так и случилось..толк вышел,а бестолочь осталась... 🙂

Галина Маркова

Последнего не перевариваю! Меланхолика могу понять. А остальные две во мне живут попеременно.

Андрей Бруханский

Последний Вас сам может переварить

Галина Маркова

Запросто! Эти ленивые, медлительные, равнодушные существа переварят всё!

Елена Гаврилина

Сангвиник. Но могу по-настроению попасть в любую категорию (по-обстоятельствам).

Зелёный Мох

70 процентов Флегматика, 20 - меланхолика, остальные 10 - всё остальное. Ну это ИМХО

Зелёный Мох

Николай, привет! Лето в разгаре. Плаваете?

Зелёный Мох

У нас в Киеве полно пляжей и водоёмов)) Мы все и плаваем и загораем)) И жизнь хороша и жить хорошо)))

Николай

Уже назагарался и наплавался на всю оставшуюся жизнь ! Предпочитаю гулять в тени деревьев ! Пенсионеров не радует уже жаркая погода .

Галина Сиверс

я вас не знаю, сложно отнести вас к какой-либоо из перечисленных категорий

Светлана Штейнбах

Чистых типажей сейчас мало. Один доминирует, остальные примешиваются.

Мышка@@@@@ Минск

и еще много красивых и непонятных)))))))пора расширять характеристики)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну, мышкарик, например...))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...это не характер, а заведение...)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...это вааще животное...)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Фима, имею Вас категорически спросить, Ви экстраверт или интраверт? ))

Андрей Бруханский

Да в берцах неудобно блин, все ноги скрюченные - от того ты и свирепый

Таки, я не пОняла ~ Ви себе деретесь, или имеете открыть обувную лавку??? ))

Ми
Мимокрокодил

Его бьют, а он торгует!))))

(:
(( : Юlи@нка : ))

Я проходил тест и он не смог выявить точно кто я. Так странно. Я смесь.

Марина Беднарж

Точно характеристики этих типов не помню, скорее всего сангвиник

Виктор Рыбак

зависит от настраения бывает любой характер и ещё от выпитого

Анна Николаева

наверно и сангвиник и холерик, а хочется быть полной флегмой

Та
Тамара

Я так и не могу их запомнить, а тем более определить себя.(((

Андрей Бруханский

что то у тебя сегодня с настроением - одни неулыбки - сегодня же пятница

Та
Тамара

Уже суббота и мне дали поспать!)))))))) Ура:-)

Анатолий Мюллер

Сангвиник наверное? Но,если достанут,могу и зае..холерить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

сангвиник с задатками холерика

Анатолий Мюллер

Да,да! Я так и хотел напечатать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

это я про себя , Анатоль ! ..но мы же с тобой одной крови !!!

Natalia Borisenko

Чистых типов не бывает, обязательно что-то намешается ))))

Наталья

они всегда вместе. ну, двое из них в более тесной дружбе.

Ki
Kirpin53

А зачем тебе это? Диссертацию пишешь по психологии?

Андрей Бруханский

и синтаксической лингвистике