Любомир

Я не боюсь сильных женщин. Ничего страшного они сделать не могут. Просто их не хоЧУ. Мужское подсознание всегда считает сильного оппонента мужчиной (так природой задумано), а возбуждают нас, как правило, женщины. Ваше мнение или пояснение Уважаемые🤔😁

Ответы
Надежда Лапочка

у меня у племянника Крупного красивого с крепкими мышцами (инженера металлурга), маленькая хрупкая милая супруга, и когда на их глазах погиб сынок (каратист ,с наградами мальчик, красивый смелый ,милый отличник,глупо погиб, упали футбольные ворота и прям железной стойкой на голову). Племянник разбил до крови о камень руку ,кричал как зверь, и очень тяжело выходил из депрессии ( прошло 8 лет) и до сих пор ему нельзя даже намек делать слезы. А маленькая его супруга, все силенки свои собрала и выдержала и поддержала и восстанавливала и оберегала их жизнь и родила сына , и порядок ,чистота в доме и сама за рулем и детей (девочка старшая и мальчик ) в спорт в кружки и дома и в семье ПОРЯДОК ЕЮ СОЗДАННЫЙ- вот что такое СИЛЬНАЯ женщина , все другое определение размазня...

Володя

Пирамида потребностей М. Маслоу: пищевой инстинкт, оборонительный,
сексуальный и инстинкт лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности). Без секса в принципе прожить можно, а вот без еды - нет. Исав за чечевичную похлебку первородство свое продал. Очень есть хотелось. Отсутствие воды всегда переживается более мучительно, чем отсутствие любви. Так что сексуальные желания зависят от степени твое развития. Альфонсы и проститутки за деньги сексом занимаются, а кто более развит - уже о карьерном росте думают))

Lu_Star

это понятно... но женщиной можно быть только рядом с мужчиной... А если его нет? не жить? Вариант делать все самой не возник потому что я так хочу. А потому что я хочу жить полноценно не смотря на то что одна. Не мешайте понятия. Просто вам легче быть мужчиной со слабой... А с сильной надо напрягаться. И ни фига вы тогда не сильный пол.... Сил то у вас и нет(((

Серр Ёжжа

..а ты кому говорила..."Ещё..!!!!" ???

Lu_Star

Не вам

Серр Ёжжа

..да ладно..))
скромная однако..

Lu_Star

Это не мне судить.. Да и пофиг... Какая есть)

Серр Ёжжа

Ягодка +2..))))

Lu_Star

+3

Серр Ёжжа

..сойдёт..)))

Не
Нейтири

Вы все правильно сказали, не поспоришь. Только сейчас женщинам нельзя быть слабыми , не выживут. Сегодня женщине опасно полностью полагаться на мужчину, поэтому сильные женщины должны прикидываться слабыми, чтобы нравиться мужчинам.

Любомир

красивая и суровая правда жизни

Не
Нейтири

Да чего уж тут красивого?))) женщина ,по идее , должна спокойно сидеть дома и растить детей от любимого мужа. Это же правильно))))

Любомир

к сожалению мужчинам сложнее найти работу........ другое дело своё дело

Не
Нейтири

почему это сложнее? Даже если мужчина ничего не умеет, он всегда может работать грузчиком, охранником, водителем. Было бы желание, а подработку можно найти. А уж наделать детей и найти себе другую молодуху, так это вообще любимое мужское занятие))))а жена пускай детишек растит, да ещё без алиментов. Очень сильной надо быть, чтобы и работать , и рожать, и быть красивой, и от мужа помощи не ждать))да ещё слабенькой прикидываться , чтобы нравится)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Наверное ты прав. Но как быть не сильной,если рядом нет мужчины,а проблемы не обходят тебя стороной. И их надо решать здесь и сейчас. А не ждать когда появиться сильный мужчина. Тем более это уже такая редкость,что можно и не дождаться.

Любомир

банально конечно получается но такова сермяжная правда жизни

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну да,замкнуиый круг.

К@
Калинка @@@

Сила она в характере. Не буду говорить за себя, это не объективно. Скажу за свою коллегу. На вид маленькая, худенькая и кроткая. С томным взглядом и тихим голоском управляет 15 мужчинами на работе и двумя дома. Тихо и нежно

Victoria Center

Я с Вами согласна. Женщины должны выполнять свой долг. Заботиться, готовить создавать уют, любить и поддерживать мужа. К сожалению вырастая не в полных семья девочки этого не видят и не учаться ничему просто эгоистки

Галина

И у сильных женщин бывают слабые места .и если мужчина не нашел слабинку у сильной женщину ,он становится в ее глазах слабаком по сравнению с ней ,а это неравенство не всем мужчинам нравится, у меня такое пояснение . .

Любомир

мужчина ждёт от женщины слабость, и дать почувствовать ей женщиной, а не монстром в юбке

Галина

кому как удается ,поэтому и сильных женщин -много одиноких .

Любомир

да это основное одиночество

Галина

НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛЕЙ ПОЧТИ СХОДЯТСЯ .

Любомир

☕🌹

Галина

кофе не пью а за цветок -благо дарю .

Норма

Сильными женщин делает присутствие рядом слабых мужчин )))
Но даже самые сильные из нас постоянно ждут Мужчину... Мужчину сильнее себя, с которым мозно наконец расслабиться и почувствовать себя защищенной )))

В Лад

Если сила женщины имеет характеристику мужланства, хотя бы и психологического, это всеравно, что спать с мужиком - не каждый сможет. Если сила женщины женственна - на превращает мужика в пластилин и он тает

Марина Ежевик@

Сильную женщину боится слабый мужчина,потому,что знает,что конкуренцию не потянет. Просто проблема вся в том,что и слабую он не хочет,потому,что её надо защищать,обеспечивать и терпеть её капризы.🤷‍♀️

Любомир

🖼

Ум
Умка

Все правильно и рассуждаешь, как истинный мужчина))) Сила женщины не в том, чтобы доминировать над мужчиной, а в том, чтобы быть ему нежной женой, надежным тылом и матерью его детей

Любомир

https://mtdata.ru/u5/photo92D0/20072909995-0/original.jpeg#20072909995

Ум
Умка

В таком виде чревато открывать двери 😁

Просто Вишенка

Что такое сильная женщина??? Та, что асфальт ложит? Или та, что может выдержать катаклизмы, периодически обрушивающиеся на её голову, не потеряв при этом мягкость и женственность?

Любомир

конечно не с асфальтом😁

Просто Вишенка

ужасно не люблю этот термин " сильная" ))) Любая Женщина сильна, когда защищает своё дитя, семью.... Вопрос лишь в том, насколько силён Мужчина, который рядом...)

Любомир

оно плотно вошло в обращение

Просто Вишенка

плохо... Это же как пазл...Женщина сильна одним, Мужчина другим... Сложился пазл - получилась картинка, а если не сложился...Самодостаточные и одинокие....Хоть Мужчина, хоть Женщина.. Как бы они не хорохорились и не заявляли всему миру, что им так нравится.

Εγγίση Το Αιώνιο

Да и то не все могут возбудить, по мужски скажу))) Есть просто женщины которые так себя высоко вознесли и совершенно не думают об абсолютно обратном эффекте...Только и всего)))

Мила Видная 🇷🇺

Звучит из ваших уст как аутотренинг для обретения уверенности в себе, но....знания и действия, очень часто не пересекаются, а порой между ними огромная пропасть.🤣

Виктор Ш

Сильных женщин(по настоящему сильных) не бывает. Сильными сами себя называют те, кто без мужчины привык жить и которые утешают себя тем, что мужчины их недостойны.

Angela На Метле

считаю себя сильной☺️. и мне нра мужчины, которые сильнее меня. мужчина, который может подчинить меня себе, и с ним я стану послушной и слабой женщиной😌

Aljona Nareiko

Сильная женщина и женщина- синоним.. не находите? Дополнение «сильная» - это женщина, которая способна решить свои проблемы сама. 🤷‍♀️ Всё просто!!!!

Aljona Nareiko

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Любомир

Умей смеяться когда грустно. Умей грустить когда смешно, Умей казаться равнодушным, когда в душе совсем не то ... С. Есенин .

Aljona Nareiko

Да! Это то !!! « сильная» женщина никогда не признается, что она сильная... Вы не сможете её вычислить.. лишь в экстренной ситуации она проявит себя!!!

Любомир

🖼

Aljona Nareiko

🙈😂

Кл
Клара

природа тоже была создана,так что Бог создал мужчину и женщину,как две половинки,поэтому пока вы не найдете свою,то так и будите продолжать искать.

Ан
Анастасия

...как совпадет, по-моему...да и женская сила - она ведь разная, не всегда и мужеподобная - в общем, у каждого свой вкус - но правда в твоих словах есть