Маргарита

Созрел вопрос. Врачи они напарники Бога или его противники? Ведь когда Бог хочет забрать душу у человека,а самого его у родственников,медики борятся за то,чтобы вернуть его с того света. Но при этом каждый про себя молит бога им в этом помочь.

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Если Бог захочет то челрвек или выживет или умрёт вопреаи стараниям медиков.

Валерий Шилов

Врачам плевать и на Бога и на наше здоровье, они на болезнях зарабатывают

Lena Lubaia

Врачи действуют с Благословением Господним, если хотят спасти человека

Lena Lubaia

☀️

Роман С

Уверен, врачи киношники. Все что делается, делается с его благословения.

Vi Za Vi

Врачи от Бога.. чтобы человек когда поправился, задумался о своей жизни

Сибирский Инквизитор

Да нет никакого бога. А если и есть - то он мудак и извращенец! Ave Satanas!

Сварожич

Смените христианство на язычество и всё встанет на свои места))))

I.𝕂öt

если он хочет то он заберёт же... а ситуация по идее это урок нам...

Marika

Вот не знаю... до меня доходят только тела... (я патологоанатом)

Маргарита

А вы следующий этап после нас

Владимир Никитенко

тут можно предположить что бог спасает людей руками медиков

Igor Silenko

кто-то из врачей сказал это Бог мне разрешает то что я могу...

Виктор @дайвер@

Врачи это люди, работа у них такая, у некоторых и призвание

Андрей Черепанов

Какой-то странный вопрос : ведь врачи - ЕСТЬ, а Бога - НЕТ !!!!

Михаил Пухов

Они ни то, не другое. Кстати, и Бог не хочет чтоб мы умирали

Elchin Kuliyev

когда бог захочет - тогда и заберет тут врачи бессильны)

Игорь Юхим

они Работники кошельков и планов производительности

Валерий Сумский

Бог людям посылает испытания... Тут не все так просто

Ирина Кизик

Медики борятсяяя🤔🤔🤔, ну Вы насмешили

Ирина Кизик

У меня девочка вчера столкнулась.... Бронхит поставили заоч тяжелый вирус и даже не знали чем ещё дальше можноиего лечить, врач предложила посмотреть в инете.......трындец 😲😲

Маргарита

У моего брата в декабре так умер сын младший,лечили грипп неделю и никто не додумался сделать снимок.ребёнок впал в кому,в реанимации первым делом сделали снимок,а там уже и лёгких не осталось они расплавились. Мальчишка было всего 6 лет ставили грипп и отравление. Дебилы

Ирина Кизик

Это тоже 1.5 годовалый малыш. Вот видите ответ и сам нарисовала.....намваш вопрос. Все достойные врачи уходят в платную медицину, а в поликлиниках остаются " ОЛЕНИ"

Маргарита

И это печально осознавать. Эти идиоты не направляют в стационар,там практики

Ирина Кизик

Самая актуальная тема: Медицина и Образование😭😭

Володя

напарники,Бог несвоевременно никого не забирает

Маргарита

Почему же время так разнится,старики и дети

Володя

у каждого человека имеется биологические часы ,каждому отделена разные время,часы остановились-человек умирает,

Дима Бабкин

раз он созрел срывай быстрее и на стол его