Галина

Каждый день — бусинка в ожерелье нашей жизни... Выдерни одну — все бусы рассыплются... Надо дорожить каждым днем, даже неудачным, и находить в нем повод для улыбки...Не так ли?

Ответы
Олег Демидов

Только у одних бусинки из золота, а у других - из гороха.... Может хрен с ним - с гороховым ожерельем???? Пусть сыпется!!!)))))))))))))))))

Галина

Нет

Марьяна Иванникова

согласна,но не всегда выходит

Ла
Лара

Есть дни ...Без улыбок....

Игорь Антонов

Верно Галенька...

Галина

Спасибо

Дамир Махмутов

Базара нет

Галина

Не вопрос