шамиль тумалаев

а знаете почему россия страна воров? потому что еще при ссср у чиновников разной масти пропал СТРАХ перед расстрелом и именем тирана Сталина!сейчас времена другие но нужен это страх! т е честные не будут бояться а не честные будут! как восстановить этот страх?

Ответы
Виктория Волгина

демократия, существующий термин, как таковой ни в одной стране мира ее нет. В России нет даже намека на нее), история учит, что России нужна твердая рука, а не разброд мнений и мелких царьков. А страх вернется, когда "гнилой лес " рубить будут, но и щепки естественно полетят...

Мария Maria

Воспитывать надо не страхом, а совестью. Забыли времена, когда по доносу, несправедливо казнили всех подряд, а особенно тех, кому просто завидовали бездарности.

Александр Деревянных

Я думаю.что это паталогия. Ещё Меньшиков говорил царю Петру:"мин херц! Врут! Больше миллиона не брал"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да но воруют не сами россияне а люди различных национальностей ещё с самых царских времен

Лира Мальцева

Какая глупость,даже в колонии ваша теория не применима.

Николай Куртеев

воровали еще при царизме, так, что дело тут не в этом.