&q
"@-@"

если мы, не можем найти общий язык с разными культурами и вероисповедания то,, хотя бы терпели бы друг друга , уважали бы друг друга ,,почему мы ,не можем оставаться людьми ,ни не начинать насилие ,среди своей страны ????

Ответы · страница 2
Сергей Харченко

пока в мире существует власть так оно и будет- многим её хочется,а религия это самый лучший инструмент чтобы играть людьми

Лариса Петренко

это все провоцируют те кто зарабатывает на этом,обычным людям это не надо.мы все слишком поддающиеся на такие провокации

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...националисты стали просыпаться...я не против этого,но не хотелось бы таких же бесчинств,как на мировой арене.

Эрнст Ястребов

в туалет захотел,сходить по нормальному не можешь - терпи и уважай право другого кто может ходить по нормальному

Виктор Потороча

Вот католики: гугеноты и протестанты. Кто кого побил в варфоломеевскую ночь? Ох уж эти французы - вечная загадка.

Елена Агеева

Честно говоря, люди сейчас хуже скотины, а еще честнее, мне больше жаль, в наше время, животных, чем самих людей!

Светлана Панарина(Рябкова)

почему в ссср жили не так? нам было все равно какой ты нации. было уважение,а сейчас какой то ужас творится

Галина Карлсон

Вы правы,если уж так исторически сложилось,по моему,проще терпеть и пытаясь понять, уважать друг друга.

Олег Пустохайлов

Мы можем, но как говорят в семье не без урода и поршивая овца всё стадо портит Вот бы поршивых вывесть 😞

Олег Мешков

в азии не смотрят какого ты вероисповедания и национальности-смотрят кто ты сам и русских там уважали

Валентина Андреева

Это политика, дорогой мой человек, и нам туда дорога закрыта, никогда не будет так как хочется низам

Владимир Федоров

Черезвычайно глуп, тот, кто считает такое возможным! Не могут жить в мире коты и мыши. НЕ_МО_ГУТ!!!

Любовь Тихонова

Мы то нормально ведем себя, и почему то терпим унижение на своей же земле от всяких чучмеков.

Татьяна Саитгалина

Это к тем, кто занимается гонениями. Для меня нет плохих национальностей. Есть гадкие люди...

Евгений

такова жизнь,увы!(((((((((((кто то на войнах делает деньги и огромные,а страдают обычные люди

Виктор Потороча

Мнения разделились. Часть стран поддеоживает аппозицию, часть - законное правительство.

Илья Иванов

человек хочет невозможного, он стремится насыщать себя всевозможными удовольствиями...

Надежда Суворова

так кто это поймет?..Ведь и в детстве один котенка приласкает,другой пнет походя... 😞

Разиля Кузнецова

просто.каждый человек смотрит на мир своими глазами. и каждый поступает по своему.

Откорней Докончиков

это невозможно, у всез разные интересы, потребности, методы, цели и мироваззрение