Галина Галчонок

Российский военный спутник, запущенный ракетой с надписью "Z", не удерживается на орбите ..падет.... , недоделанная свастика "Z" символ исключительно сортира с говном 🖼 согласны?

Ответы
De
Denis

😆😆😆 Кроме латинской Z много угловатых и похожих букв. А на наколках Азовцев полноценные свастики. Обидно одно, что к нацызму этот символ не имеет отношения. И Гитлер, кто опорочил этот символ, кстати на половину еврей, никак не мог быть арийцем. Зелебоба тоже не катит. Последний кто был это Святогор из былин. 😆😆😆 30 лет и все... Былины забыли... Зато чёрное море выкопали и Долгорукого в бендеровцы приняли. Самим не смешно? 😆😆😆 Эти символы вас и погубят, как Гитлера. Не знаешь что это, не тронь. Да и спутники просто так не упадут. Опыту более чем. В России над науками, как в залежной от пендосии не издевались. Удачно скатится до палки-копалки Укры, что на 600 лет старше Руси.😆😆😆

Геннадий Попов

Очередной брёх СШАшистской шавки. Ракета с символом Z на головном обтекателе стартовала с Плесецка в 15:48. Через девять минут от «Союза» отделилась головная часть в составе разгонного блока «Фрегат» с российским спутником связи «Меридиан-М». «Фрегат» успешно вывел спутник «Меридиан-М» на орбиту.

Сергей Рюмшин

На..фото..ракетоноситель..Зенит..Последний..раз..запускался..в..2015г..Запуск..прошел..успешный...Зенит..-..детище.еще..со..времен..Советско-.Украинского..ракетостроения.Украина..до..сих..пор..продолжает..производить..ракеты..под..этим..названием

Сергей Рюмшин

Кстати..где..то..в..1998.г..пуск....ракетоносителя..данного..типа..был..аварийным.И..на..борту..были..американские..спутники..Символично,..согласны..?

Ва
Василий

говнецо регулярно из вас прёт..как понимаю сервер в Польше..И такое ощущение что у Галина Галчонка гениталии мужские..кстати на усраине в связи с тяжёлым финансовым положением прекращают платить пособия по безработице..

Мое Имя [ I'm The Man ]

завидуй молча == вася!!

Олег

а вы по прежнему скачете или сидя у компа мозоль на "опе набился? а если не скачете,то вы извините за выражение москаль.

С. Н. Н. (Z)

а мы от вас унитазы вывозим в свои сортиры)))))..люблю тебя, Галя, что даёшь возможность унитазы вывозить))))💋

Алексей Прибылов

на наколках Азовцев полноценные свастики. Обидно одно, что к нацизму этот символ не имеет отношения.

Warlock

.Главное чтобы на нас не рухнул.. А то опять цунами.. Японии не позавидуешь..

Игорь Блеск

Парад пленных солдат ВСУ и Н.Батов в Донецке.

Александр Жданов

Падает? Ну, тогда точна упадет на ваши головы и вымажет вас всех!

Алексей Прибылов

😀😀😀 ещё есть анекдоты? расскажи где находишь? а там почитаю.

Владимир Ковалев

Главное у вас есть с чем сравнить. Одна Мрия чего стоит.

Эт
ЭтоᅠДругое

Хорошо бы, чтоб на твою кастрюльную голову упал 👻👻👻

Лола Ололоева

Какая восхитительная доверчивость)

Юрий Онохов

"Z" еленский ваш-точно из сортира...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А это ваш 💩, постоянно на плаву...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот у тебя ненависть к стране, А значит к людям... А У МЕНЯ КОНКРЕТНО К ТЕБЕ...

Галина Галчонок

😭 сЧас обрыдаюсь , вся в печали...🖼

Галина Галчонок

👏👏👏 ооо как это в духе расейского мрази ,🤣🤣 дешевка а не мужик фууу

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И будет дальше и дальше и дальше... Конечно фуууу, ты себя видела😅😂🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну извини, как ты так и я... Переход на личности только так... Понятно, что твой маразм крепчает... Херню всякую пишешь... Или тебе за это платят, так ты скажи сколько?

Ол
Олег

ну как я соглашусь, если я хохол?

Евгений Брунеткин

а вот на счет свастики согласен

Дмитрий Каракозиди

Не надоело ковыряться в говне.

Владимир Ляпин

Опять у хохлов виртуальная перемога.

Дмитрий Каракозиди

Они просто осваивают доллары выделенные им от ЦРУ и СБУ. Не совсем же они дебилы, чтобы не понимать, что их враньё уже и запад разоблачает.

Анатолий Иванов

По американски,не понимаю.