Ната

Как долго к определенному человеку у вас сохраняется физическое влечение?

Ответы
Sl Sl

Определённое сексуальное поведение, определённой особи, к другой определённой особи, одного определённого вида, в определённое время, за определённый промежуток, в определённых условиях, определяется по разному. - Главный закон определимости.))))

Дилмали Грегори

Надоело на оранжевую кнопку нажимать. Расскажите это о себе. Эти отношения только между двумя важны, а остальным это, как словесный понос важно.

Alexej Gusev

Это зависит от: 1) величины первоначальной тяги; 2) от частоты и качества её удовлетворения; 3) от превыкания к конкретному телу и его носителю.

Ната

😁

Alexej Gusev

Удачи!

Тссс...

Это надо опыты проводить с опрелеленным количеством людей, а в моем возрасте это уже не настолько интересно)))

Сергій

Долго, хуже, что только у меня

Тссс...

Что у тебя?

Сергій

Влечение

Тссс...

Во как

Тссс...

Что ж так то

Алексей Пимяков

если открыто . то к горячей . но они не постоянны . холодные так себе но по жизни надежные . вот и делай выбор

Ната

Я при чем?!))

Алексей Пимяков

я не про вас .так об совместимости

Эдуард Щиголев(Липецк)

В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.

Остановите Вите Надо Выйти

Очень долго. Я бы с Оксаной Федоровой переспал, а она мне сказки до сих пор рассказывакет 😆

Милош Йованович

многое зависит от определенного человека..,а вообще практика показывает примерно 3ри года.

Игорь Морозов

Всё зависит от ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ качеств и внутренней потребности в услугах ПАРТНЁРА !😉

Павел Жаров

Есть девчонка со двора. Знакомы уже лет 15. И до сих пор влечение. Хотя она уже замужем

Всезнайка

Если любишь, то надолго, а если для счета, то до следующего определенного человека.

Геннадий Балабанов

Если человек интересен в общении и душой предрасположен к тебе то на всю жизнь.

Александр Kãlis

Сильно хочешь знать ??? пиши свой год рождения ,привычки и потребности - Отвечу !

Ната

К чему это?

Александр Kãlis

Что ?

Ната

То

Батя Кульмухамбетов

Очень долго тоесть могу трахать каждый день спустя год или даже несколько лет

Авраам Чулпанхаматов

От человека зависит... На ком-то женимся, а кому-то, стихи и песни посвящаем...

Анатолий

Если оно взаимно, то теоретически, может продолжаться до бесконечности.

Ната

Хорошо

Вячеслав Матвиенко

Все во власти Бога , а вернее - твоего генома Как они скажут , так и будет

Ан
Анастасія

Оно всегда есть,но такое как в начале до тех пор пока не живёшь вместе

Ната

Хотелось бы, чтобы сохранилось))

Ан
Анастасія

Все так хотят,но...

А Б

всякому влечению приходит конец, когда оно не завершается действием

Хижина Дяди Семы

Будете удивлены,но после развода 8 мес абсолютно не надо другую