Дмитрий Дрожжа

Кому интересно бессмертие? Что это такое? Как его достигают и кто такой Кащёй Бессмертный?

Ответы
Владимир Матвеенков

Ученым, которые занимаются геронтологией. БЕССМЕРТИЕ - это смысл, стоящий за границами понимания Времени. Когда сознание входит в Разум, Путь Совершенства заканчивается... Уходят "сны", уходит "дыхание", приходят или открываются прямые "знания". Кащей Бессмертный - царь подземного мира, пленник и колдун

Дмитрий Дрожжа

Здесь очень тонкая грань. Если сознание не готово не каждый решится идти дальше. Когда что то сжигают просто происходит нервный срыв и этот срыв очень больно бьёт по самому человеку. Лучше просто сделать шаг назад и осмотреться назад пути тоже нет.

Дмитрий Дрожжа

Терялись во времени или для взгляда окружающих? Шапку невидимку помните?

Дмитрий Дрожжа

Вы сказали спасибо не знал, а что узнали сейчас? Знание - это возможность, что то воспроизвести. Ещё слышал позитивные изменения происходят в голове, а реализуются они где? Что вверху то и внизу - основной закон магии. Только всё что происходит внизу относится к негативу.

Владимир Матвеенков

Причем тут магия. Эксперимент в Филадельфии, Гора Кайлас свастика с 4-мя вогнутыми зеркалами, геопатогенные зоны Земли и пр.

Дмитрий Дрожжа

Магия - это просто действие. А оно есть внешнее и внутреннее. Ну гора Кайлас мне знакома и?

Александр Парахин

1- Кому не интересен потусторонний мир.2- Это бесконечно замкнутый цикл вечности. Генная инженерия ещё не дошла до этого,что бы изменить ДНК человека. 4-Вымышленно сказочный персонаж.

Дмитрий Дрожжа

Генная инженерия и не дойдёт. А кодоны открыть можно.

Меджид Мирзабеков

Кащей наверное главарь ордена череп и кости короче казёл который жрёт капусту )

Андрей 147

Я не понял... ты спрашиваешь или готов поведать что такое бессмертие?

Дмитрий Дрожжа

На любой вопрос у нас есть своё мнение, не так? Мнение окружающих может расширить твоё восприятие мира. Или у тебя как то по другому?

Андрей 147

Я этим вопросом занимался профессионально, работая в науке, медицине

Дмитрий Дрожжа

Это я удачно спросил, становится интересно. Я этим тоже интересуюсь, но скорее на уровне любителя. Написал работу, но её не приняли даже к рассмотрению хотя тщательно перепечатали. Но даже перепечатав не сможет сделать никто то, что я могу. Слова сказать это одно, а сделать это совсем другое. И я готов поведать всё то, что смог накопить за это время.

Артём Хиля

Как много вопросов... Не смогу ответить в 200 символах....

Артём Хиля

Как много вопросов... Не смогу ответить в 200 символах....

Федор Сизоненко Ur4Ils

Никто этого не знает,не видел и не щупал.

Елена Зубленко

человек бессмертин , пока его помнят.

Никитос Калинников

А что так вопрос много то!?

Но
Нолина

в сказки ударились...

Дмитрий Дрожжа

Это же намёк.