☮Зеркало☮

Когда нет рядом близкого человека, всё из рук валится, ничего не хочется, за что ни возьмёшься, всё опостылело, пустота в душе и беспокойство на сердце. У вас также?

Вопрос примитивный и глупый, знаю, ни о чём. Не вопрос даже, просто крик души. Можете не отвечать. Тот, о ком речь, поймёт...

Ответы
Виктор Соловьев

Да бывает такое! Но не случайно же? Выход нашел-..любой родитель желает ребенку добра и иногда забирает то что будет не хорошо для чада..даже если ребенок сильно плачет Так и нас ведет БОГ ..готовя подарки впереди если мы будем с благодарностью принимать данность!!!!!

Мария

Это состояние временное и пройдёт с новыми мыслями , делами и увлечениями... " Не стесняйся выписывать из своей души тех, кто по факту живёт совершенно в другом месте."

☮Зеркало☮

Чё, серьёзно?
"Не мотгу понять: мужик, не мужик?"
"А понял что это за род: оно, вот оно что!)))"

Nikolai Garskov

Алаверды или срочно Ник смени. Тем более мягко говоря оно не стройное!)))

☮Зеркало☮

Может, ты себе лучше мозги сменишь, чтобы понять, что только моральные уроды или абсолютные тупицы могут вот так, ни с того ни с его хамить человеку, прикопавшись к его нику, а потом ещё иметь наглость заявлять, что они никого не оскорбляли? Я уже молчу о том, чтобы влезать в чужой ответ для этого. Я ж у тебя, Nikolai Garskov, не спрашиваю, с чем ты "garsok", хотя, по-моему, это и так ясно.

Nikolai Garskov

Ну вот! Наглость и хамство высшей степени. Я лишь шутил насчет Ника. Вам здесь без чувства юмора длелать нечего. Слова урод и тупица я не при менял. Вы сами сударь изволили до такой степени разгневатьтся. А Значит я прав, а ты проиграл. Взрослей. Только не здесь. Вход запрещен. Для воспитанных людей ты удален!)

☮Зеркало☮

Шутил? Так я тоже шутил. Я про тебя вообще слова плохого не сказал. Где я лично тебя назвал тупицей или уродом? А если ты в этом описании себя узнал, так я тут при чём, юморной ты наш?)))

Ма
Машынька

Это зависимость... к любви отношения не имеет... пройдя через такой опыт, считаю его безусловно полезным. НО можно и без него... даже нужно... )))))

На
Натуля...

Так и есть....но опять же всё зависит от нас самих, отпустите всё и легче станет , не мучайте своё сердечко.

Адажио

Именно-нет счастия!Целостного тебя!Нет РАдости,как самодостаточности!Нет зеркала,-как проявления тебя!

Лидия Аникина

Здравствуйте. У нас с Вами настроение совпало... ощущения те же... пустота... и вопрос в голове: почему???

Танѩ

Да,это действительно так...хотя есть положительный момент .....

Юл
Юлия

Да.... Также.... Ещё сложнее когда вроде есть, но не пишет....

☮Зеркало☮

Да, я это и имел в виду.

Юл
Юлия

Тогда точно да

..
...

🖼

☮Зеркало☮

Удивительно, как раз вчера эту песню слушал!

..
...

D0 A2 D0 B0 D0 BA 20 D0 BA 20 D0 B4 D0 BE D0 BB D0 B6 D0 BD D0 BE 20 D0 B1 D1 8B D1 82 D1 8C 29

Арайлым Аааа

Время пройдет все забудете вечных не бывает

Максик Ласковый )

Только дело помогает. Стремления и работа

Галина Давыдова

Так было, есть и будет)

Лена Глотова

И все раздражают...😉

☮Зеркало☮

И это тоже, да.

Лена Глотова

Увы((( Вы не первый...и Вы, к сожалению, не последний 😉