Орига

Что будет после вступления в силу ЕАЭС???

Ответы
Иван Янин

Общий макроэкономический эффект от интеграции постсоветских стран разделяют на несколько пунктов:

Снижение цены на товары благодаря уменьшению издержек перевозки необходимого сырья/экспорта своего готового товара
Стимулируется «здоровая» конкуренция на общем рынке ЕАЭС за счет равного уровня экономического развития
Увеличение конкуренции на общем рынке стран-членов Таможенного Союза благодаря вхождению на рынок новых игроков из общего пространства
Увеличение средней з/п благодаря уменьшению издержек и повышению производительности
Наращивание производства благодаря увеличению спроса на товары
Увеличение благосостояния народов стран ЕАЭС благодаря снижению цен на продукты и увеличению занятости населения в экспансирующихся производствах импортоориентированных/экспортоориентированных фирм
Повышается окупаемость новых технологий и товаров благодаря увеличенному объёму рынка
Увеличение объема ВВП стран ЕАЭС минимум на 25%

Орига

как красиво написано!! 🙂

Иван Янин

Как есть

Просто А...

Америка не сдаст свои позиции без боя. Не надейтесь. Но, бороться с ней надо начинать. ЕАЭС - как первый реальный звонок, вполне годится.

Dr. Кеворкян Мск

ВВП США и ЕС в 17 раз больше ВВП России

Сергей Макаров

пока не понятно, но объединение на равноправных условиях это всегда гуд. Не знаю равноправные они или нет

Орига

я вообще не пойму,что это будет:) Что это даст обычным людям

Сергей Макаров

Наверное товар из соседнего госсударства с минимальной пошлиной или например поездки проще

Si21N78K

дА ВСЕ БУДЕТ...Янки поэтому и не хотят чтобы наши соседи вступали туда...Вот Украина например...

Анатолий Гуменный

Пойдет невиданное до селе улучшение , а главное-надежда,что наши внуки будут жить лучше нас...

Лариса Пукасова

Девушка, наряжайтесь, влюбляйтесь, улыбайтесь... Зачем Вам в мужские разборки вступать?...

Орига

а мне то интересно

Лариса Пукасова

Не пугает, что начнут преобладать мужские гормоны? А вам ведь еще замуж выходить... 😄

Орига

замуж уже точно не выходить:)

Лариса Пукасова

Решили твердо?

Орига

да

Лоло

ойойой

Валерий

Ошейник по туже, цепь по корче, миску по дальше и лай сколько хочешь. Примерно так.

Орига

Прикольно

A7
A7962941

Так же- день будет сменять ночь, зима лето, люди тоже не станут ни умнее, ни добрее.

Валерий Мальцев

трудно предположить, но положительного будет больше, чем негатива.

Орига

хорошо бы

Орига

хорошо бы

Жо
Жолдасхан

Будем еще более независимы от сиськи США)) и пенделя им)) пенделя))

Волчонок

ни чего , солнце не потухнет , земля так же вертется будет )))))))

Фарит Яруллин

Не о том думаешь, лучше подумай о себе - хорошо ли ты живешь?

Орига

не очень хорошо живу,и зачем об этом думать

Фарит Яруллин

Так сделай сама что-нибудь для себя и увидишь результат

Елена Власова

Мы люди маленькие...Как выживали, так выживать и будем!!!

OK
Oleg Korshunov

да ни чего вступит и развалится он же мертворожденный

Dr. Кеворкян Мск

Если у наших мозги на место не встанут,то начало конца

Аскар Давлетсапин

Начало экономического подъёма стран-участниц ЕАЭС.

Ни
Нина

Нам бы еще Китай присоединить. Войны тогда не будет

Орига

они то с удовольствием:)

Наталья Новинская

На ЕС и штаты боооооольшой прибор положим!-вот что.

Орига

класс!!!

Татьяна

:Dэмбарго на доллары и еврики, а у нас будут азики)

Валентина Алексеевна

Ещё больше гастарбайтеров и прочих нахлебников.