Ильдар Авхадиев

Уксус на халяву действительно сладкий,кто нибудь пробовал?

Ответы
Кайрат Абдразаков

Видел одного после глотка уксуса..., кое как спасли, всю глотку и пищевод сжег к чертовой матери, теперь инвалид, жрать не может... вот тебе и халява...

Рихана Хожамбердиева

недавно какраз таки пробовала одна знакомая уксус правдо не халявный а так от гнева теперь сожалеет

Танѩ

да на халяву многое газировкой с сиропом покажется,только халява-явление слишком редкое...

Ирина Антонова

Это ж просто поговорка! Может быть он сладкий только для жадных халявщиков?

Светлана

да это конечно интересно ну он почему то больше в нос бьет а потом уже .......

Th
Theodore

нет, он всегда кислый. А я всем предлагал Нортон нахаляву, а мне не верили

Вика Миронова

не пробовала..но он может быть только кислым.это ведь перебродившее вино

Екатерина Войтюк

Да ты уж что нибудь попробуй, больше думаю вопросов от тебя не будет 😄

Виолетта Тергалинская

ха ха ха вот его то на халяву и никто не будет ,хоть сколько предлагай

Ольга

на халяву только сыр в мышеловке и не важно на сколько он сладок

Валентина Лазуткина

не сторонник халявы...а вкус уксуса знают все, даже не пробуя...

Анна Ледяева

это афоризм.Так кажется называется.Не всерьёз же так думать

Николай Титов

нет. это просто поговорка. желцдок сожжешь если попробуешь

Федорова Надежда

уксус он и есть уксус да и хлорка не творог даже на халяву

Наташа Иванова

Я думаю кто побывал сейчас в больнице, лучше там спросить

Людмила Ярославцева

Это яд.Если попробуешь , уже не сможешь задавать вопросы.

Татьяна Глоба

состав уксуса ,халявный он или нет,не меняется,проверено

Дюдюка Барбидокская

я бы даже за деньги не стала...а так пробовала...гадость)

Галина Ковпак

я не пробовала, но думаю что не сладкий как говорят

Весьма Редкий Ab(Iv) Rh

умрешь от почечной недостаточности- иди попробуй)