Ни
Николай

Андрей Макаревич о травле"сбежавших за бугор:"Хватит тявкать на тех,кто уехал.Не они уехали из России,это Россия уехала из России.Они Россия,не вы"!Как-то не очень вежливо и очень спорно.Нет?

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

даже так🤨мне кажется что даже кто так говорит и думает...уже давно не Россия

Dan Bongо

Согласенс ним полностью. И сейчас не время вежливых выражений, сейчас война!

Да Ну?)))

Хм...единицы "звездюлек" считают себя всей Россией?!)) Во "папаха стрельнула"))))

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... Ну если они и есть Россия , то пусть тогда несут это имя гордо по миру !

Юрий

у меня своё мнение. Давуно надо было ехать. Хотя, денег заработали и свалили.

Public Enemy

однажды от нас якобы уже уезжала "Россия" и только страна стала лучше и чище!

Ру
Руслан

Родина она мать.. те, кто льют на неё грязь не достойны жизни.. Это в Еванглии

Яна Артемова

Макаревич пиарится штоль так? Чтоб не забыли, заранее начал оттявкиваться?

Наоба Вашидома

я думаю, всех, кто нелестно высказывается о своей Родине, попросту вывели на эмоции... а теперь гнобят активно....

Яна Артемова

А они думали, что им пряников накидают?))

Наоба Вашидома

я с ним об этом не разговаривал...но никого не осуждаю... кроме... промолчу...

Яна Артемова

Невзорушки?

Наоба Вашидома

нет....) совсем наоборот .. или не наоборот...)

Светлана Окулич - Казарина

Где это он говорил? Он не мог такую околесицу нести, слишком умен для этого.

Ни
Николай

Интерпретируют немного по другому,но суть такая и есть.И совсем нетрудно найти это в сети.Светлана,вы нелюбопытны.

Светлана Окулич - Казарина

я не собираю сплетни, предпочитаю чистое творчество талантливых людей и восхищаюсь теми кто развивается

Ни
Николай

Слова вашего кумира и вдруг они же сплетни.Не будьте столь упёрты.Ну вот.Вы нелюбопытны и упёрты.Вот видите!

Светлана Окулич - Казарина

мне ваши ярлыки не мешают, они ведь не мои. хорошего дня

Иван Поздняков

в 2х словах не скажешь
песни Макара мне нравятся. а гражданская позиция нет

Ан
Анатолий

Пахарь в поле, шахтер в шахте, слесарь на заводе, солдат в окопе-это Россия..

Шурави

Да этот Перевертыш давно воду мутит,а когда-то считался кумиром молодежи!

Ал
Александр

Считай не считай они уехали, чтобы сохранить бабло заработанное в России.

Волга

Лучше Жириновского на эту тему никто уже не скажет: Чемодан! Вокзал! Нах..!

Се
Сежок

сли птицы улетают. то это к холодам. если коричневые улетели- это к войне

На
Натали

Там вы ещё слово важное не дописала. Самомнение у человека зашкаливает.

Галина Лузина

Они же считают себя ЗВЕЗДАМИ, а вот кому от них тепло и светло показала ситуация.

Дева...!!!

свой хохол тявкает за своих укропов,которые затесались у нас в России...

Виктор Дайвер

Бред полный, уехали слабаки, трусы и предатели, и это не Россия, это шлак

Всегда Котов!

как то довольно верно. хотя от провластного макара это странно слышать

Светлана Олейникова

Да - не вежливо и... ну прям не спорно, а пусть в ж"пу засунет свой язык!😡